Вениамин Карасёв

В некоторых странах мусор даже покупают.на этом построена экономика.Из него производят товары.У нас,за вывоз заставляют платить.Что мешает это создать.?

Ответы
Владимир Игнашов

невыгодно ..деньги вкладывать ...а у нас можно живые ..и сразу получить !!! )))

Владимир Игнашов

ВЕРНО ..ЗА КУСОК ХЛЕБА ...

Владимир Игнашов

наша реальность ..пропади она пропадом !!

Владимир Игнашов

да уж ...

Людмила Пухомелина

Двойная выгода. Заплатили мы, заплатит тот кто купить переработанный.

6 Кадров

вот . такая , вот, исполнительная власть......

Любовь

неэкономная экономика