Елена Пугачёва

Почему мужчины смотрят футбол не дома по телевизору, а на стадион ходят, мы же в Мексику не ездим сериалы смотреть?

Ответы
Murena Homeaq

атмосфера стадиона непередаваема там же эмоции кипят поверьте это того стоит конечно по ТиВи тоже можно смотреть попивая напитки и лакомясь вкусностями но стоит заорать ГООООООООЛ!!!!! как бдительные соседи начинают стучать по трубам отопления )))

М)
Мари )))

Это такой ритуал. Мужчины собираются на больших стадионах и смотрят как 22 дурака в трусах гоняют 1 мяч. От этого у них просветление....и открывается смысл жизни...))) А сериал это не ритуал....это хобби

Валентина Хмылёва

по тому что на стадионе(наверное от слова стадо) они ведут себя более расковано:орут,машут руками,прыгают и получают заряд бодрости и адреналинчик.....

Yanka Egyptianka

атмосфера другая - общность с другими болельщиками, поорать, пошуметь. Я вот ничего не понимаю в футболе, но на стадионы ходить любила))

Befora

👍

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Наверное, хороший предлог вырваться из дома. А мои- ни сын, ни муж- футболом не болеют, у них другие интересы

Галина Усачева

Почему только мужчины? Я тоже не прочь посмотреть футбол на стадионе. А в Мексику... слишком долго и дорого.

Леонид Фрейдин

не смотрю ни по ТВ, ни на стадионе. А вот в Мексику хочу, только не сериалы смотреть, а индейские древности

* Светланыч *

Ну я к примеру сама хожу смотреть футбол на стадион. В живую все же интереснее, азартнее, эмоциональнее..

Алексей Лебедевич

А если дома всего один телевизор, и время футбола совпадает с тем самым сериалом, который смотрят жены?

Надежда Белугина

Ну, мокнуть над сериалами можно и в одиночку, а выражать бурные чувства можно только в кругу друзей

Асылхан Ракишев

просто хочется по арать на стадионе и выплеснуть эмоций а слезы девушек никого не прикалывают)))

Т.
Татьяна ....

да лучше на стадионе орите...

Роман Фоминых

Футбол по телевизору - как секс в презервативе... В акте участвовал, а наслаждения не получил...

Надежда Ожеред

эх, Вы не понимаете, на стадионе драйв!!! Я бы сама там смотрела, но боюсь фанатских разборок.

Рузольда Кузьмина

Сериалы не требуют совместного переживания. А Спорт издавна коллективное зрелище.

Алекс Саб

а может мы вам пример подаем что бы вы поехали и не возвращались пока не досмотрите

Гасан Гусейнов

правильно замечено,но есть но!!!!!!!!!!Жена под ухом жужит,и не дает смотреть.

Е:
Екатерина :)

а почему Вы так решили, что они в основном на стадионе футбол смотрят?

Вова Мишин

надо играть а не смотреть...а смотреть только мировые чемпионаты...

Юрий Павлов

ВЫ НЕ ХОДИТЕ ВМЕСТЕ С МУЩИНАМИ- В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА, А НЕ В ФУТБОЛЕ

Т.
Татьяна ....

а вы завете?

Юрий Павлов

ВСЕГДА

Валентина ***

на футболе тоже страсти мордасти. и дамочки поумнее туда ходят.

Befora

познавательный)

Валентина ***

инет щас познавательней

Befora

да. нет конкурентов

Валентина ***

только адепты

Befora

)))