А......

Те кто помогал мне с выбором подарка для мальчика 8-ми лет. Спасибо. Остановились на арбалете, игрушечном,с присосками. Ребёнок в восторге. Советую. Может кому то тоже пригодится.

Ответы
А......

Ого

Друг Михаила

Боже упаси. Все предметы стрелковые с 12 лет. Арбалет это опасная игрушка. Сам не моральное, а даст другу тот шибанет. Я Вам как проф.кадровый офицер говорю. Отвечать и нести ответственность будете именно Вы.

А......

Он игрушечный. С присосками

Друг Михаила

Тогда ребенка проинстуктируйте, прозомбируйте до слез, чтобы в людей,животных и в их сторону не целился, даже ради шутки. Вам спокойнее будет. Поверьте моему большому опыту. Такова реальность.

А......

Да все он знает, не переживайте!

Друг Михаила

Хорошо если так

Дмитрий Мальдинов

в 8 лет уже лучше ребенка развивать в ключе познавания мира, а не убийства себе подобных. Это я как нейропсихолог говорю. лучше купить какой нибудь научный конструктор или набор

Дмитрий Иваныч

Зря Вы 8-летнему ребенку подарили арбалет. Опасный подарок. В таком возрасте мало чего соображают. Начнется отстрел голубей, кошек, собак... А там и до людей очередь дойдет...

А......

Ребёнок в курсе что на живые организмы наводить даже нельзя не то что стрелять. И нас арбалет со стрелами на концах которых присоски

Дмитрий Иваныч

Тогда другое дело! На следующий День Рождения подарите ребенку железную дорогу в масштабе 1/87. По секрету скажу: папа будет радоваться намного сильнее сына. 🙂

А......

😹такую дорогу папа с дедом ещё на 3 года ему подарили

Дмитрий Иваныч

Наверное, ребенок разломал ее...

Розовый Слон

...папа усталый с работы пришёл и положил арбалет свой на стол, детским забавам нету конца - стрела арбалета во лбу у отца...

Александр Костромин

Мне когда-то тоже арбалет дарили, чуть к соседям сверху дыру в полу не сделал))) Да и сейчас не отказался бы))

А......

😊

Владимир Сезонов

У меня сын 27 лет и ему интересна спортивная тематика, гелевые боксерские перчатки, мобильный WI Hi и др. ...

Алекс Венцель

Арбалет не так уж безобиден особенно в руках ребёнка, который не отвечает за свои поступки...

А......

Он детский

Алекс Венцель

Даже детским можно выбить по неосторожности кому-то глаз. Примеров куча...

大天
大天使

Я бы и сам от арбалета не отказался.🌸🌸🌸🌸🌸

А......

😂

Роман Викторович

скоро выбор станет покакать или пописить, будете спрашивать, что же делать?

А......

Очень смешно

Владимир Ильин

Осторожно. Неквалифицированное использование может вызвать травмы.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

окружающие собаки и голуби, надо полагать, тоже в диком восторге.

А......

Нет

Ал
Александр

страшно даже мне!(спортивный арбалет?

А......

Детский с пластиковыми стрелами

Ал
Александр

фуух,отлегло!)

А......

Почему то все думают про настоящий я в шоке

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пластиковая стрела в глаз тоже не зело приятно, знаете ли...

Павел True.

А для мальчика 30 лет отлично подойдёт радиоуправляемый вертолёт

Евгения

Самое главное, чтобы стрелял по мишени, а не по птицам и животным

Евгения

Внуков у меня нет. Да и не передается это по наследству)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Извиняюсь.
Наследственность - грандиозная вещь.

Евгения

Здоровье - может быть

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Пристрастия, наклонности, интересы тоже.

Евгения

Я стрелять не л

Владимир К

конечно: теперь бы еще всем его друзьям очки защитные подарить)

I Dolzhenko

Сначала в восторге от игрушечного - затем от настоящего .

Тима

а я пацану лук взял, но моему 4 года было, тоже визжал )))

А......

Лук у нас был

Тима

спасибо за идею, скоро ему 5 лет будет, подумаю насчёт арбалета

А......

😊

Вячеслав Фролов

Интересно, родители тоже довольны с присоской во лбу?

А......

Дети воспитанные понимают что можно а что нет

Вячеслав Фролов

Ну всякое бывает! Я тоже не хулиган, но папеньке нечаянно в глаз в детстве из пушки шариком засандалил!

А......

Ого

Алексей Прибылов

купили, соседский пацан без глаза, пол года разборки.

Александр

Главное, пусть в глаз бьёт, чтобы шкурку не портить...