Адский Сатана

С утра

Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Н@_Yй эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.

Зашёл в соседнюю комнату и ох_ел. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... П$дц.

Ответы
Fr
Frolova.galka

мне жалко ушей бедной мамы.. Хотя , с другой стороны, так ей и надо: подслушивать не красиво))

Kotya Мурррркина

Хахахахахахахах))))))))) планы были грандиозные))))......и бедный котик

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

талантИЩЩЩЕ пропадает...вернее, раскрылся!!!)))

Петр Деомидов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гончарук

так бывает когда набухаешься

Андрей Еременко

Да,дружище, ты прав,это п..дц.

Александр Бурдуков

Вечер удолся, уже с утра