Оксана

"Самая большая ошибка это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется.
Не дай Всемогущий Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев.Джохар Дудаев.

Ответы
Александр Шебалин

Как я всегда говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".И я думаю то-что сегодня происходит,это делёж власти достигаемый трупами дружественных народов.

Оксана

Странно,если ты белорус,то почему жопу рвешь за россиян?Или у тебя в жопе кремлевский член?

Александр

Я ни за кого не рву. Я говорю свое мнение, по тому как жил и в Беларуси и в России и в Украине. И родня у меня везде есть. Пытаюсь донести до тех у кого порошенковский член в жопе, что нет плохих национальностей. Есть плохие люди

Оксана

да что ты...оказывается убивает не русский,а автомат в его руке...после 10 месяцев войны--не надо мне дядя ничего доносить-как уничтожали российскую мразь,так и будем уничтожать,а сунетесь и вы если,будем уничтожать и вас и кстати и ракеты с вашей страны летят и наступление в Украину тоже было и с вашей стороны тоже,так что там с нациями?

Александр

До преклонных лет дожила, мозгов так и не купила. Ты ответь, всё-таки все русские убийцы или нет? Помни что в полку Калиновского русских больше чем белорусов. Просто все как ты ранее заявляла или не все?

Оксана

Так с кацапской мразью беседовать-это как бисер перед тобой свиньей метать...у тебя же одна иZвилина и то Vатная.

Сандро Да-Деш

а он мне не авторитет. Девушки ласковые и приветливые, очень душевные, а мужики мрази. Сколько сталкивался по жизни, один только путёвый киевлянин попался.

Сергей Суслов

А мы - Русские МУСОР выметем и живите. Страны - " Украина" никогда не было и теперь пмздец Вашим территориям. Вас США зомбировали. Зачистим нахуй

Оксана

🤣обосралась великая и могучая

Оксана

кацапское убогое гондонище

Со
Сором

Украинское солнце уже загорается на горизонте. А карлики империи отбрасывают самую длинную тень в своей истории. Переможемо

Валерий Баркин

никто и не желает обидеть украинцев, а Бзежинский разработчик плана, против России ушел в мир иной))

Оксана

а бомбежки,это значит не обижать?

Валерий Баркин

а мирные донбасса Террористы значит. по логике

Оксана

так и я не понимаю зачем руссня 8 лет донбила бонбас

Валерий Баркин

да конечно, все русские, и в одессе тоже русские в доме профсоюзов 119 человек сожгли

Оксана

так российскую мразь жгли и будем жечь.

Сере Борухович

Очень жаль, шо когда чеченскому народу нужна была помощь, ми украинцы не протянули руку помощи...!!!

Оксана

В этот раз мы все исправим.

Master Roma Mamedov

"Какие то соглашение с Россией, это одно и тоже,что расписаться на воде"Дж.Дудаев

Оксана

как же он был прав...

Master Roma Mamedov

Да,он знал их лучше ,чем кто либо

Влюбленный В Жизнь)))

Как он это всё знал.. Привет Оксана! С Рождеством Вас всех ( моих друзей от вас) !

Оксана

Спасибо дорогой!Мудрый был человек!Убили его кацапские твари...

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю .. Им такие кадырчики нужны

Та
Татар-Малай

👍👍👍 да поможет вам всевышний аллах в борьбе с рюзкими свиньями

Демонолог Миднайт

Дудаев тролль)) отлично спекулировал на русских комплексах

Демонолог Миднайт

В чем его душа болела за Россию?

Александр

В том что его поимели его Московские "хозяева" из кгб.

Оксана

В разгар Первой чеченской войны и за год до своей гибели чеченский лидер Джохар Дудаев дал интервью, в котором рассказал о человеконенавистнической идеологии русизма, превращении советской армии в жестокую банду и планах Москвы в отношении Украины.
«Убивают мирных жителей, мирных, ничем не защищенных. Убивают, при чем как — с расстояния недосягаемого. С воздуха и артиллерийским огнем сносят с лица Земли, потом приходят в населенный пункт и начинают насиловать и мародерствовать. Вывозят все, вплоть до грязного женского белья». Это описание зверств российской армии, но не в современной Украине, а в Чеченской республике Ичкерия и 30 лет назад.

Оксана

Так говорил о военных преступлениях Джохар Дудаев, первый президент Чеченской республики Ичкерия, генерал-майор авиации Советской армии. После распада СССР Москва не признала независимости Ичкерии, и в 1994 году развязала Первую чеченскую войну.
Спустя два года, 21 апреля 1996-го, Дудаев был убит российской авиационной ракетой.

Оксана

Джохар Дудаєв про Росію і рашизм (1995)

Натали Малышка

......украинцы за свое - порвут ! .....за СВОИ Крым и Донбасс.....

Irina

Увы но уже отобрали... Как с одной так и с другой стороны

Irina

Чтобы увидеть истину, посмотрите кому это всё выгодно, кто получает в результате одни плюсы от всего этого... Поверьте, сами люди против этого, здесь действуют через принуждение и страх.... У меня у самой подруга с Украины... Очень прискорбно всё это ...

Оксана

Для начала мы уничтожим российскую мразь,которая пришла на нашу землю .И не надо мне вашу ватноголовую пропоганду толкать--у нас было два выхода вступить в говно или в ЕС,мы выбрали ЕС.

Irina

Что же время всё расставит по местам, сами увидите последствия так называемого выбора

Оксана

Уже расставило

Irina

Ещё нет, всё только в процессе, итог будет показателен

Сергей Бойко

Украина уполовинилась, потери с 2013 года 17,75 млн человек

Оксана

и тем не менее,перемалывает российскую мразь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙏 Жаль мы узнали его, когда было слишком поздно

Володя Иванов

Ну и где сейчас Дудаев? Сейчас Кадыров рулит!!!

Оксана

тебе бы кацап сидеть на резиновой жопе своего президента и не гавкать.

Володя Иванов

Я никого не оскорбляю,у меня и в Украине есть друзья! Давайте жить дружно.Политика ,грязное дело,поэтому и не лезу туда!

Оксана

а при чем здесь политика?Вы 10 месяцев уничтожаете мой народ,бомбя и стирая города с лица земли,убивая мирных жителей!Российской ракетой был убит Дудаев,когда захотел,что бы Ичкерия стала свободной.Вы ничего не умеете кроме того как убивать,мародерить и насиловать.

Ал
Алевтина

Омар Хаям ничего не писал? Про Украинцев

Оксана

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Джилл Драгунова

Это не он сказал, а Джейсон Стэтхэм.😆

Оксана

нет это сказал путен

Джилл Драгунова

Путина играет Стэтхэм,расслабьтесь.

Оксана

я не напрягалась

Джилл Драгунова

А Вы напрягитесь.

Оксана

узбагойся ,ты то чего напряглась

Джилл Драгунова

Напряжение даёт тонус

Дмитрий Карпов

Эх. Вдуть ба Вам по самые помидоры .

Оксана

тебе уже вдули

Ур.

Веди его душу аллах в райские сади

Кевин Живёт В России

ненадейся и по те новичёк плачет

Оксана

🤣ты меня улыбаешь кацапский пидарас.