Ша
Шальная🇷🇺

А вам что мешает сделать правильный выбор?)

Ответы
Старый Волчара

недостаток информации))
никто не знает какой он правильный и в течении какого то отрезка времени кажется этот был правильный а потом оказывается что другой, а еще через время снова первый)))

Alina Nn

сомнение. Постоянно сомневаюсь какой выбор сделать? и какой из них правильный. Потому что рассуждая логически не всегда удаётся распознать замыслы Творца.

Александр Петрович Кудрявцев

Привет! А в общем то ничего но выбор почему то не всегда правильный. Да и как определить правильность? Она у каждого своя

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНЫЕ- ДУМАЛА ЕСТЬ, ПООБЩАЛАСЬ И ПРИШЛА К ВЫВОДУ--- МОЖЕТ ДЕСЯТОК--ЧЕЛОВЕК ИЗ ТЫСЯЧИ НОРМАЛЬНЫЕ,,, НЕ БОЛЬШЕ.

Евгений Шевченко

ты далеко.. и маленькая... и я 1000 в очереди.. сегодня ночью написали номер на руке.. народ к тебе)))) выбор неудачный

Ша
Шальная🇷🇺

Евгений, не наговаривайте на меня.)

Евгений Шевченко

Солнце мое.. буду наговаривать если.. ваще еще на 1000 мест в очереди отодвинут))) и дождусь твоей ручки только когда тебе будет 120 лет... красота оно конечно никуда не денется.. а вот поцеловаться уже не захочешь наверное

Валерий Дягилев

Давно замечено, какой бы выбор ни сделали, в конце все равно будете сожалеть (народная примета)

Ша
Шальная🇷🇺

)) Думаю Вы правы.

Алексей.

А какой он правильный выбор ?? А вдруг ты думаешь, что он правильный , а получиться , что нет...)))

Алексей.

Вот и я про то же.. Выбор он один , просто считаешь его сделать делай , а какой выйдет это уже другой вопрос...

Edward Black

Иногда ничего, иногда обстоятельства. Бытие определяет сознание.В.И.Ленин.

In
Ingritis

Смотря что выбирать! Иногда отсутствие денег, а иногда отсутствие знаний.

Аркадий

Как всем или недостаток правдивой информации или недостаток ума.

Влад Паладин

Неправильные выбор советов по своему выбору ! 😂😂

Andrey And

...вроде как..Сам выбрал Правильный ....выбор))))

Евгений

Чаще всего непонимание, что есть правильно.

Вячеслав Казаков

Нерешительность-какой из них правильный?.

Aleksander Jakovlev

Огромное количество вариантов ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет.

Ал
Алексей

отсутствие полной информации .. как и вам

Ѻлегъ

золотко, я сюда не за опытом придел 😝

Ку
Кузьмич

Генетическая предрасположенность))

Борис Русаков

Наличие отвлекающих альтернатив

Сам Самыч

Отсутствие такового в природе!