Анна Пучинова

Дело обстоит так. Я прошол мед комиссию в военкомате категория А1 полностью здоров.

Но меня не берут в армию из за того что у меня в прошлом была судимость давным давно погашеная. Ведь это не правомерно. Военник тоже не дают якобы я могу получить его только в 27.И что в нём они напишут А1 но не служил абсурд же. Есть ли у военкомата возможность дать его сейчас????

Татьяна Хритошина

Уголовник херов

Паша Дергачёв

У вас будет приписное свидетельство.

Игорь

а вот интересно а от нас то что вы хотите)))

Елена Сухарева

И что вам не нравится, парень встал на путь исправления. а вы "уголовник", подумаешь было там условное. Пиздец, какое равнодушие.

Игорь Арсенин

Что в соответствующем приказе сказано - то и напишут.