Svetlana Starikova

я прошол мед комисию в 16 лет у меня категория А1 только почемуто приписное мне не выдали..

Рустам Качинкин

Значит ты предоставил не все необходимые для получения приписного справки. Узнай, что тебе надо донести, чтобы получить приписное..

Александра Заренкова

Сходи в военкомат в приемный день и получи приписное, оно должно быть в твоем личном деле.

Кирилл Аксенов

А задать этот вопрос в своем военкомате религия не позволяет?

Скорее всего дело обстоит так, как написала выше Татьяна Кондратьева.

Ан
Анна

ПРИПИСНОЕ ОБЯЗАНЫ ВАМ ВЫДАТЬ В ВОЕНКОМАТЕ В ДЕНЬ КОГДА ВЫ ПРОХОДИЛИ МЕД КОМИССИЮ. Не выдали имеете право поинтересоваться почему? Начинают хамить, орать и не отвечать на Ваш вопрос можете подать жалобу в военную прокуратуру.

Max Koltunov

Варианта три: либо ты не сдал все документы для личного дела; либо тебе 17 лет исполняется только в этом году; ну или у тебя нет гражданства России или регистрации.

Аленчик Капитонова

Пойдите в военкомат и узнайте, может, у вас не хватает каких-то документов.