Та
Татьяна

Прошёл мед комисию . Жаловался на псориаз, поставили дерматит категория В правда карандашем

Жаловался на псориаз, поставили дерматит категорию В правда карандашем . Дали направление в квд ну а я там с псориазом отправился к профессору Он говорит что у меня себорийный дерматит .
Какова вероятность моей службы в армии . Зная что есть 2 варианта этой болезни 1 из за проблем с желудком и кишечником лечится, а 2 врожденная не излечима

Виталий Галаганов

Если у вас псориз и вы постоянно обращались в КВД, то вам достаточно просто принести справку от своего дерматолога. Ну, а если вы не стояли на учете в КВД, тогда вам и консультация профессора не поможет. С псориазом 100% не будете служить, а с себорейным дерматитом к службе вы годны.

Евгений

По вашим предыдущим медецинским мед осмотрам. Посмотрите, если там хоть что то написано, если нет то это лечиться, т. е. не враждённое!!!

Екатерина Зозуля

Нужно понять, какой итоговый у вас диагноз, и сравнивать с расписанием болезней.

Евгений

С любой формой псориаза служить в армии не берут.
Для оформления в запас необходимо фиксировать факты обострений в Вашем КВД в течении 3 лет до призыва (раз в 2-3 месяца).