Светлана Петренко

Прошол мед комисию . Жаловался на псориаз, поставили дерматит категория В правда карандашем

Жаловался на псориаз, поставили дерматит категорию В правда карандашем . Дали направление в квд ну а я там с псориазом отправился к профессору Он говорит что у меня себорийный дерматит .
Какова вероятность моей службы в армии . Зная что есть 2 варианта этой болезни 1 из за проблем с желудком и кишечником лечится, а 2 врожденная не излечима

Анна Иотко

в армии тебе сынок дерматит сотрут резинкой, а псариаз вылечат физподготовкой.

Елена Степанова

На псориаз надо не жаловаться, а принести справку от врача. Тебе раньше то этот диагноз ставили? Или ты сам себе его поставил?