Ал
Александр

Сижу такой один в офисе, все нормальные инженера дома давно. Начальник с сыновьями на футбол уехал, даже уборщица свалила. Я что совсем с катушек съехал? 😱

Ответы
Евгения

Просто видимо домой не рветесь!

Milana D.

Бывает... Я думаю у всех бывает

Ал
Александр

я даже билет закрыл правда отменил потом, и бронь в отеле висит ещё, вроде.

Milana D.

Конечно поедешь! Это же твоя мечта

Ал
Александр

расказать тебе про мои несбывшиеся мечты, Мил? посмотрим, может ещё получится.

Milana D.

Расскажи

Ал
Александр

в зеркало посмотри

Гелена Полховская

быстро марш домой! 😵