Нина Кузмичева

Кобейн ушел, Горшок ушел. Ужас что делается. Грустно однако. Ну почему лучшие уходят молодыми?

Ответы
Григорий Шахов

Ну как сказать "молодыми". Горшку на момент смерти сорокет был. С кобейном не поспоришь. А че же ты сюда Меркюри не вписала? Он тоже лучший и тоже ушел, хоть и не молодым.. А вообще, пофиг, что ушли! Главное музыка осталась!

Нина Кузмичева

Ну блин, разные понятия "молодость", ну касаему музыки, это да.

Максим Серованов

Избранные!потому что лучшие дома сидят под воспитанием а наша жизнь на весах улицы кто умне и наглее тот живет!

Мирзобек Садуллаев

Да очень жаль 😞 Сделать бы обмен, отдать им бибера с коржом и забрать Кобейна,Горшка,Цоя

Нина Кузмичева

Да уж, точно. И Тимати туда, вместе с Кончитой.

Мирзобек Садуллаев

Да что ж Тимати, всю кучу "Блэк Стар Мафия" )

Саша Васильев

Чайковский умер .. Бетховен умер.. Моцарт умер что то и я себя неважно чувствую...........

Нина Кузмичева

Это уже из другой серии...

Viktor Petrovich

Богу нужны таланты, бездарей много там они не нужны пока

Ертай Каймолдаев

Вопрос не к ныне живущим... Цену жизни спроси у мертвых...

Андрюшка

видимо судьба рока такая скоро и он уйдет

Нина Кузмичева

Ну всегда можно устроить хаос на концертах 👿

Андрюшка

рокеры припрут на концерт филлипка и начнут там бучу... как то глупо

Нина Кузмичева

Не, народных артистов трогать нельзя. А вот по типу Кочиты или Тимати. Другое дело.

Андрюшка

ну на выступления этого бородатого чуда мы и не ходим

Нина Кузмичева

И правильно

Александр Вячеславович

Потому что ТАМ всякую хрень не слушают....

Димаsik *

Наркотики во всем виной

Не
Неизвестно

Это все из за наркоты...

Даня Филиппов

да пиздец я сам в ахуе

Даня Филиппов

и че делать

Даня Филиппов

ясен хуй

Павел Тихомиров

к чему этот вопрос

Нина Кузмичева

Интересно мне, черт подери.

Павел Тихомиров

я не историк

Нина Кузмичева

А при чем тут история?!

Роман

Иисуса забыли.

Нина Кузмичева

А он тут причем?

Роман

Там тоже, вроде, какая-то печальная история переключилась.

Нина Кузмичева

Ну...Я атеист, так что...

Роман

Так и я как бы тоже.

Роман

Хотя Пастафарианство не может меня не интересовать как вера. 😄

Виталий Кормилин

КТО ТАКИЕ ЭТО

Нина Кузмичева

Ясно...

Нина Кузмичева

Курт Кобейн - солист группы Nirvana. Горшок - Горшков, один из солистов Король и Шут (КиШ)

Виталий Кормилин

Имён не помнил я