Alla Lala

45% блондинок крашеные.. а брюнеток - 95% крашеные.. Так почему говорят: крашеная блондинка, но при этом никогда не говорят - крашеная брюнетка..если брюнетки поголовно все крашеные?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я никак не могу понять - блондинка красится в брюнетку, брюнетка в блондинку, прямые волосы завивают, кудрявые распрямляют, и все это за приличные деньги. Зачем?

Alla Lala

99% женщин всегда красят волосы В СВОЙ цвет..

Εγγίση Το Αιώνιο

ну почему же поголовно? Есть например женщины и с натуральным своим цветом волос - ничем не хуже крашеной

Εγγίση Το Αιώνιο

на солнце он отдает синеватым блеском ну может быть я так вижу

Alla Lala

КРАШЕНЫЕ волосы!

Εγγίση Το Αιώνιο

но смотрится обалденно

Alla Lala

плевать как смотрится! Почему их не называют КРАШЕНАЯ брюнетка?

Εγγίση Το Αιώνιο

Понятия не имею . Мою нервную систему сие не напрягает

Александр Белов

Как то не задумывался над этим и не брал в голову. Мне как то все равно. Лишь бы красиво было.

Михаил **

Как в фильме любовь и голуби, ах ты счка крашена, это мой натуральный цвет 😁😁😁😁👍

Вадим Шашкин

А ещё одна героиня в фильме "Любовь и голуби" обозвала Гурченко "сучка крашена".

Alla Lala

???..

Анатолий

Потому про брюнеток и не говорят: всем и так ясно, что они все - сплошь крашеные.

Alla Lala

так почему тогда не говорят - крашеная брюнетка?

Unknown User

когда блондинка красится в брюнетку, это называют "искусственный интеллект"

Alla Lala

каждая женщина красит волосы В СВОЙ цвет!

Де
Дерсу

Да ладно. Вы как-то призабыли, что блондино еще и сучки крашенные называют...

Alla Lala

вообще-то это цитата из фильма и там героиня не была блондинка!

Де
Дерсу

Верно, из фильма, но быстро прижилось на блондинках так уж...

Alla Lala

ой не ври..

Де
Дерсу

Это жене я буду врать. А какой смысл врать чужой женщине уж...

Alla Lala

значит есть смысл.. тем более ты не женат..

Игорь Рубан

Для того,что бы подчеркнуть, что блондинки-тупенькие, а шатенки-умненькие

Alla Lala

скорее это подчёркивает тупость таких мужчин..

Демонолог Миднайт

Да ладно, почти все азиатки и кавказские девушки естественные брюнетки

Alla Lala

ВСЕ крашеные! ни одной натуральной нет..

Демонолог Миднайт

А доказать сможете?)

Alla Lala

а у Вас глаза есть??? это ВИДНО!

Саша Груздов

Так выразилась?Вроде естественных у нас вообще нет..Всё химия

Alla Lala

вот и странно..что крашеными только блондинок называют..

Саша Груздов

Спасибо...

Андрей Григорьев

Мне рыжие нравятся. И они почти все натуральные.... ведьмы)

Андрей Григорьев

Вдумчиво. Волоски на киске. чего тут такие вопросы))))) Это же совсем личное. Ладно мы дураки....

Alla Lala

Вы что же ко всем дамам сразу в трусы полезете?

Андрей Григорьев

Это уже за гранью. Вы вообще думаете что пишете? Сказал же личное))) интимное. К кому и как я полезу, это мое дело, ну и Ваше, оказывается, но зачем шуметь-то)))) И нафига мне много дам, мне одной хватит)))) Вот обижусь на все и тебя соблазню)

Alla Lala

ну тогда и не говорите ерунды..что отличаете крашеные волосы от некрашеных..

Андрей Григорьев

Да вот отличаю, тут не соврал

Армен Минасян

Потому что брюнетки серая масса а блонды выделяются

Alla Lala

зря Вы так..

Армен Минасян

Ну если это так и есть

Alla Lala

брюнетки намного ярче ))))

Армен Минасян

Это когда покрасятся))

Сергей Евтушенко

Тут такое дело, по сути блондинка это не цвет волос.

Alla Lala

это у недоразвитых..это не цвет волос..

Armen Avanesov

Крашенная брюнетка -это искуственный интеллект😃

Armen Avanesov

А вдруг на самом деле я немолодая тетка

Alla Lala

ой.. не пугайте меня..

Armen Avanesov

А что изменится для вас по большому счету?

Alla Lala

пока не думала об этом ))) но теперь буду очень осторожна с Вами ))

Armen Avanesov

Ладно,думайте,а я ужинать✌️😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И всё-таки статистика Ваша врёт, блондинок больше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понятно, что не воронья чернота, но тёмных больше по природе или все китаянки с японками крашеные и индианки в придачу, уже не говорю о чернокожих

Alla Lala

все они крашеные!! и китаянки и индийки и европейки.. Вопрос: ПОЧЕМУ вы их не называете Крашеная брюнетка?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, а природа создала их блондинками😄Я вообще никого не называю, хоть в фиолетовый пусть красятся

Alla Lala

Вы адекватно воспринимаете реальность? ВСЕ женщины красят волосы В СВОЙ цвет!! Куку..очнитесь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прям открыла америку я в лесу живу и ничего не знаю, а ещё делают макияж, красят ногти и удаляют волосы на разных местах

Дмитрий

Сучка крашеная. Цвет не важен, в расисты запишут.

Старый Знакомый

так и представил..блондинку..на 45% покрашенную))))

Alla Lala

очень смешно ))))

Старый Знакомый

люблю твою улыбку))))

Alla Lala

)))..☺️

Александр

Так уж и все, с детства красятся. Я про брюнеток.

Alla Lala

речь не о детях.. а о женщинах..

Александр

Мои выросли не крашенные.

Alla Lala

ещё раз: речь о ЖЕНЩИНАХ!!! При чём здесь дети?

Александр

У меня дочь ей 35 лет черная не крашенная, соглашусь с тем что подкрашивают волосы у кого седина пробивает например.

Alla Lala

крашеная она!!

Александр

А я вообще пластмассовый.

Денис

интересно, какой % женщин СОВСЕМ не красится? 😎

Alla Lala

ну если только старухи за 80..

Денис

вот да. всем не нравится их натуральный цвет 🤷🏼‍♂️

Alla Lala

так красятся женщины всегда В СВОЙ цвет..

Денис

свой часто тусклый, никакой. а всем хочется быть яркой