Друг

Что такое репутация?😄 И какое она имеет для вас значение (ваша и не ваша)

Ответы
Василий.

Это то, что зарабатыается годами, это честное имя и способность делать лучше всех.

Друг

А личная жизнь этого имени имеет значение? Ну допустим ушёл из семьи...Это "подмочит" его репутацию в ваших глазах? Точнее даже - что может подмочить репутацию?

Василий.

Я раньше Путина развелся.

Друг

То есть вы подмоченный?😄...

Василий.

Я был примером.

Друг

🏆

Игорь Маризин

Ничего не значит. Так как общественное мнение-неблагодарная химера

Друг

А для вас лично...Кто нибудь может пасть в ваших глазах ,не потому,что сделал нехорошо именно вам,а вообще за какой-то поступок?

Игорь Маризин

Это и есть общественное мнение. Я против, но человеку плевать на это

Ма
Марина

Имеет все таки

Друг

Что нужно сделать,чтобы пасть в ваших глазах?

Ма
Марина

Что то очень гадкое

Друг

Относительно вас или вообще?

Ма
Марина

Вообще

Друг

Ну например ,как раньше😄,развелся с женой-всё...репутация уже не та...Или что то ещё?

Ма
Марина

Да это всё раньше было ))Сейчас у наш даже президент развелся и ничего..красаучик))

Камола Насирова

большое!

Друг

Например...Как человек может пасть в ваших глазах?Здравствуйте,Камола🌹

Камола Насирова

Доброй ночи солнышко!Не люблю песпардонност

Александр Бугера

это-всё

Друг

Что?