Красаучек

И все-таки классно быть женщиной? Захотела-полы помыла,захотела-постирала,погладила. А захотела-вообще психанула и на дачу уехала. А там-красота! Хошь-дрова руби,хошь-грядки копай!

Ответы
Михаил Бищук

Да, осталось только в горящую избу войти и коня на скаку остановить... Вспомнил анекдот. Сельская (деревенская) молодуха встала раненько (часа в 4 утра). Пошла к коровам, покормила, подоила. Затем покормила свиней, почистила свинарник. Покормила кур, гусей. Приготовила завтрак. Пошла в огород - траву полоть, помидоры-огурцы собрать. Стала посреди огорода в раздумье и давай пальцы загибать: это сделала, тех покормила, завтрак сготовила.... И вдруг тресь себя по лбу - а у меня мой Ванька не еб-ный лежит! (по моемуанекдот в тему).

Галина П

вот спс объяснили, а я всегда думала, что быть женщиной - это ходить на фитнес, по бутикам и проводить время за чашечкой кофе с подружками

Валерий Васильев

А мужиком ещё лучше. Захотел - постирал, суп сварил, носки заштопал, полы помыл... А чё там на даче - копай, да копай. Тупая работа.

Татьяна

Женщина всегда должна оставаться женщиной и выглядеть на все сто... даже, если ей иногда и придется взять в руки топорик)))

Беккул Омуркул-Чым-Корг

-из колодца воду таскай!Муж придет,сапоги снимай ,пока спит мух отгоняй,глядишь что-нибудь да сделает!

Галина Малиновская

И все-таки классно быть женщиной!!!! Корону поправила ...спинку выпрямила ...и пошла покорять Мир 🙂 🙂 🙂

На
Настена

ну да...мужикам сложнее: после работы обязательно на диване лежать...пузо чесать...телек смотреть... 😄

Маша Андропова

ага,очень классно,лучше наверное на диванчике около телика поваляться?

Елена Граковская

а я вот холодец варю... сижу никого не трогаю..примус починяю..

Выхухольный Конь .я

может быть. а может женщины думают что быть мужчиной лучше)))

Зульфия Гилемханова

"Ищу женжину, которая зимой машину откапывать будет?"

Anna Kisileva

НЕ ГОВОРИ Дорогой)))) без этого прям жизни не мыслим)))

Наталия Белоусова

коня на скаку остановит,в горящую избу войдет!

Роман Шарапов

Не знаю не женщина 🙂 Парнем тоже не плохо 🙂

Bиктория Бергман

АГА И ИЗБУ ПОСТРОИТЬ И КОНЕЙ ВЫРАСТИТЬ 😄

Андрей Одес

человек сам выбирает себе занятие

Нина Белых

Точно. Все сделала и спи отдыхай))

Ma
Marisha*

действительно, выбирай не хочу)))

Александр Горнаго

самое трудное это лечь и лежать

Надежда Кедина...

Что то Вы путаете,а муж зачем?