Ва
Василий

4.помогие с задачей по трудовому кодексу (нужны еще пояснения)

Приказом по заводоуправлению старший экономист Григорьева была назначена исполняющей обязанности начальника отдела на период очередного отпуска руководителя отдела. Григорьева отказалась выполнить приказ, ссылаясь на то, что в текущем году уже заменяла начальника отдела, когда он был болен в течение 28 рабочих дней.
Может ли Григорьева отказаться от поручения администрации?

Александра Тершинова

А зачет/экзамен тебе будет или нам?

Юля Лойе

Здравствуйте Оксана! В соответствии со статьей 72.2 Трудового Кодекса ( Временный перевод на другую работу) выходит что стороны по письменному согласию, могут согласовать перевод работника на другую работу до года, без согласия работника только при катастрофе, природного или техногенного характера. Ответ: В соответствии со статьей 72.2 Тк Рф Григорьева может отказаться от поручения администрации.