Това

"Эта мразь убивает варикоз за неделю"..что это ?

Ответы
Олег Ганштейн

Никакая мазь не может убрать тромбы! Могут временно спрятать! Лучшие вовремя обратиться к врачу!нельзя с этим шутить, тромбы имеют свойство открываться,дальше смерть!

Олег Ганштейн

А вы не задумывались в погоне за прибылью мы можем стать невольными убийцами! Рекламируя продукт который не является лекарством как лекарство!

Това

Ну не только лекарство

Олег Ганштейн

Это всё нам зачтётся!

Това

Наименьший из грехов

Олег Ганштейн

Не мне судить. Все мы под ним ходим!

Калиниченко Игорь

Ой, откройте тайну, кто такой слоган придумал..Делюсь, в Питере висел слоган. Урологической клиники. Ваша потенция- в наших руках.__

Калиниченко Игорь

знаете? Чолпон-Ата всегда была забита народом. Ну, Центр Отдыха. А , Ананьево -тьфу, деревня... Зато какие люди...До сих пор вспоминаем дома с родителями. И хозяйку Бабу Аню, и сына ее Василия. Да, вообще Ананьево для нас как родной дом стало. Отец физик-ядерщик, у него отпуск был 38 дней

Това

Хорошо

Калиниченко Игорь

И в Тамге в зоосаде были, но это в первый раз когда в Каджи-Сае остоновились.

Това

Ааа...круто

Калиниченко Игорь

Ой, Тамга это вообще , Ужасно Красивое Место

Александр Каторгин

я просто в испуге...... ничо больше не в состоянии добавить......не копенгаген савсэм-савсэм.......

Това

Смяшно

Александр Каторгин

Смяшно будет когда Ио Ток Сан ответит на японском, а лучше на двух японских сразу------у вас там какая то катакабана (шрифт) и ещё какая то не помню-просится сатакабана,но я явно оба шрифта наврал, как именуются....просто знаю что два японских шрифта , если можно так сказать, у ваших иероглифов......а катакабана---вроде пляж в бразилии, где в футбол играют......

Това

Я не знаю.

Александр Каторгин

можно глянуть в яндексе, но мне====лень.........

Павел Шило

Пиявка наверно если ёжика нету , не ёжика ,а тоже на букву ё называется.

Павел Шило

Сейчас разогнался косяк забью и полетел. Баб ломать космических им такие нравятся пьяные или обкуренные.

Това

Капец

Павел Шило

Ещё не весна там видно будет .

Това

У тебя вредные привычки

Павел Шило

У меня их нет кроме одной иногда играюсь в компьютерные игры.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это реклама и есть видимо жертвы

Джорж Эспедраль

давно известно -- ПИЯВКА !!!

Джорж Эспедраль

Это называется"Гертрудо Терапия"... Там специальные ... медицинские пиявки...

Това

Я..знаю...они маленькие чёрные...у бабушки в баночке жили ...а ещё на озере большие .страшные

Джорж Эспедраль

В озере понятно... но когда у пациента из рта вынимают... не очень радостно !

Това

Был смешной случай ..бабушка везла из аптеки пиявак и случайно в автобусе открылась крышка бутылолчки...представьте крик....конечно бабуля не призналась)))

Джорж Эспедраль

Да, уж... Весёлая история ...

Галина Солу

хотелось бы тоже знать?

Ди Филосыч

пьявки какие-нить?

Това

Нет..реклама

Ди Филосыч

вау

Володя

гель "Винолайф"

Това

)))реклама мрази

Володя

не видел

Viktor Nnn

вот же мразь

Марина

и?

Миха Фомин

Азалиптин

Това

Азалептин не мазь

Миха Фомин

а у тебя только про мразь, про мазь я ниче не видел))

Това

Проговорилась))))вот что азалиптин с людям делает)

Миха Фомин

Не говори)))

Перверзный Нарцисс

Гангрена.

Това

Реклама

Туракул Хужамов

реклама

Това

Да

.леkс.. .ото.

что это

Това

Мазь

Th
Theodore

Пиявки

Това

Мазь