Степан

Вопрос к женщинам...... Будите, ли общаться в соц. сетях с женатым человеком. Без перспектив замужества??.

Ответы
Надежда Наумова

Вскину голову, дерзко и гордо...
И пойду улыбаясь вперёд...
Мне всего лишь немножечко больно,
Но я верю всё это пройдёт...
Я люблю свою жизнь - шебутную...
Зря на Бога не буду роптать...
Вдруг предложит мне долю другую...
Весь вопрос: А хочу ли менять?
Сильно хлещут наотмашь невзгоды,
Заливая всю душу дождём...
Но ведь это же как непогода,
Надо просто прикрыться зонтом...
Сотворю я свой зонт из улыбок,
Да из ласковых, вежливых слов...
Не наделать бы только ошибок...
Не споткнуться о злобы порог...
Коль отмерена доля такая,
Я уверенна это не зря...
Ведь её мне с лихвой отмеряя,
Кто-то искренне верил в меня...
И поэтому я ,улыбаясь,
Вскину голову, гордо пойду...
От ударов немного склоняясь,
Но свой крест до конца донесу!!!

Angelina Goncharova

общалась с одним представителем , в рамках дружбы - интересно просто было . А он взял и ушел из жизни . что о у него пошло наперекос . И сына потерял и сам ушел , жену оставил одну

Лидия Николаевна

Что важно в этой жизни ? Чтобы рядом был попутчик ,а не пассажир .Каждый мужчина в глубине души понимают ;как бы ни была сильная страсть с новой избранницей, все это временно.

Светлана Федоринова

...У меня есть женатые друзья и общаемся МНОГО лет в соц.сетях.Почему бы и нет?Если обоим интересно.А замужество - МНЕ.например, совершенно не нужно, бе малейшего обмана.

Надежда Лапочка

да тут Сударь все замужние,женатые и НЕ замужние, НЕ женатые находим интересный общий язык общения И ничего никто ине умер,не развелся. А что у Вас проблемы???

Степан

Нет, Лапочка...... Всё хорошо........

Надежда Лапочка

ну и Удачи Вам и хорошего время провождения.

Снегурочка

Почему нет. Если человек интересный, грамотный, владеет интересной информацией, близок по душе. У каждого человека должно быть свободное пространство)

Наталья Березина

А почему бы и нет,если человек умный и без всяких закидонов,почему бы не поддерживать переписку.Может быть каким то советом сможем помочь друг другу.

Lena Lubaia

я со всеми перебрасываюсь комментариями, и семейное положение меня не волнует. Другое дело, если человек хочет познакомиться для отношений.

Татьяна Макарова

Естественно буду общаться если мне интересен вопрос и даже приму в друзья. У меня есть уже очень хорошие друзья которых я нашла в спрашке.

Марина Григоревская

Ну а почему нет. Я ж не замуж, за него, собираюсь. Просто обычное общение. Мы, как правило, все женатые и замужем, но однако, хорошо общаемся

Любовь Колесник

Если это общение в спрашивалке и на интересные темы,не касающиеся личной жизни,то нет разницы с мужчиной или с женщиной общаться.

Елена

В соц.сетях я общаюсь с людьми не зависимо от их семейного положения и каких то перспектив. Была бы интересная тема для общения....

Елена Демидова

если есть интересная тема для разговора - почему нет? далеко не все женщины рассматривают мужчину только как объект для интима

Это Все Еще Я

я обычно общаюсь со всеми и не вижу ничего предосудительного в этом )) или вы имеете в виду какой-то определенный тип общения? ))

Степан

Я имею ввиду определённый тип людей...... Которые, узнав, что собеседник счастливо женат, резко теряют интерес и прекращают общение.....

Любовь Супрун

Даже странно как-то...А что, вы думаете , что здесь незамужние женщины общаются только с той целью, чтобы выйти замуж???

Ма
Мария

С женатым? Для чего женщине делать больно?С женатым встречаться, души не иметь совершенно!....( мягко выражаюсь)////

Ан
Анжелика

А женатые не люди? С ними нельзя общаться? У меня другие критерии для общения.Интересно мне с человеком или нет.

Ан
Анжелика

Видимо, намечтала себе.)

Александр Евгеньевич

Да, это так... К счастью, большинство, всё, же адекватных......

Степан

Сашку никто не уведёт....... КРЕМЕНЬ....!!!!!!!!!..😎😜

Ан
Анжелика

А были попытки?)))

Александр Евгеньевич

Нет. К счастью.....Я с женой 39 лет. Все знают об этом.....

Милота))

Если ты не зануда, а с юмором человек, то буду с тобой общаться, у меня в друзьях одни хохмачи и приколисты))

Александр Евгеньевич

Не все, Алена...

Милота))

))

Дайлова Надежда Гомель

А простое общение к этому и не обязывает. Конечно. Лично мне без разницы. А что женатый не человек что ли?

Степан

Это Ваше мнение. Но есть и другие. Некоторые мгновенно теряют интерес к собеседнику, узнав о том, что он Счастливо женат.......

Дайлова Надежда Гомель

Ну и на здоровье ему! Пусть будет счастлив со своей любимой. Могу только порадоваться за человека.

И)
Ирина )))

а зачем женатому человеку общение в соц. сетях на темы, которые предполагают перспективу замужества?