Кот. Просто Кот.

Olga, консалтинг, клининг, лизинг, аутсорсинг... Это извращения такие?))))

Ответы
Realistka

это извращение русского языка. Царь Александр 3 приказал все оперы перевести на русский, чтобы каждому извозчику было понятно о чем поют и город Петербург перевели как Петроград. А теперь идет обратный процесс интенсивного засорения языка энглизмами.