Маргарита Шульженко

на нашей территории побывали: Англия-2р, Франция-3р, Швеция-9р, Италия-2р, Сша-1р, Германия-2р И только наша Россия побывала на территории Швеции-9раз и более нигде Так кто же агрессор?

Ответы
Ронин

как это нигде? афганистан, танки в праге, вторая мировая, да и первая. чего бред пишете/?

Маргарита Шульженко

читай внимательно

Ронин

"более нигде"

Ронин

турция в 1877 году к примеру. капец хоть бы историю для чайников почитали

Ронин

порт артур в 1897

Сергей Кафтаненко

Не понял. Мы только в Англии не были. Хоть они нам дань платили.

Ро
Розочка

.....пусть они ответят....нам очень интересно вспомнить все это

Аркадий Бахчевников

Андорру забыла. Они в антанте участвовали. 16 человек...

An
Andrey

Тот , кого назначит Америка

Олег Бойко

Ясное дело - Россия! 🤓