Владимир Голов

ваше отношение к оказанию помощи в тушении нефтебазы в Украине в ликвидации затопления в Грузии Россия предлагает оказать помощь но ее игнорируют

Ответы
Клара Сулейменова

Ну и глупо.Не там свои амбиции показывают.Никогда не надо отказываться от помощи.Я не думаю,что народ с этим согласный.

Сергей Гарбузов

Помощь или Россию?

Владимир Голов

желание нашего руководства быть добрыми

НЕ
Нора Еремеева

Это политика...)

Владимир Голов

какая к чертям политика они плюют на нас а мы навязываемся своих проблем мало

НЕ
Нора Еремеева

Это тоже политика.)

Владимир Голов

вы что зацыклились на политике с вашей внешностью любить нужно и быть любимой

НЕ
Нора Еремеева

Ой, и правда!))) Спасибо, Вам!)

Владимир Голов

издеваетесь

НЕ
Нора Еремеева

Нет! Вы правы, лучше дарить любовь, чем заниматься политикой.)

Владимир Голов

у вас для этого все возможности я давненько не видел такой красоты

Реквава Надежда

Идиоты

Владимир Голов

хуже за державу обидно помтите эти слова

Реквава Надежда

Это весь дурдом скоро закончится, и все станет на круги своя

Владимир Голов

я верю в это

Реквава Надежда

А по-другому - никак

Владимир Голов

как вы думаете