Рая Люба

Четырёхлетняя девочка говорит маме, примеряющей новую шубу:-Мамочка, какая ты в этой шубке красивая!-Правда? – радуется мама-Правда! Ты в ней на овчарку похожа.

Ответы
Елена Шацкая

Детки употребляют сравнения по собственному мировосприятию. Потому маме было над чем порадоваться, что у неё чуткий ребенок. 😛

Рая Люба

да

Владимир Бирюков

Устами младенца................(главное,что не на выхухоль,ну мож в 4 года пока не выговаривает...)

Светлана Соловьёва

полагаю, маме не очень понравилось сравнение....

Тимофей Анцев

)))хороший анекдот!надо будет взять на заметку!

Рая Люба

-Боря, зачем ты взял новый пакетик чая? -На старом уже ниточка стёрлась. -Так и шо? Рук нет пришить? Как говорил дедушка-портной: «Вам быстро или шоб рукава одинаковые?» Выдавая меня замуж родня сказала: « У нас товар, а вам – капец!» Жена нашла в интернете параметры идеальной фигуры. Измерила себя и обнаружила у них несколько серьёзных ошибок. Девушки, которые хвастаются: «За мной бегает много мужчин», - имейте в виду, что низкие цены всегда притягивают покупателей. Совершенно неправильно говорить: «У женщины выдалось плохое утро» Правильно будет сказать «Утро не задалось у всей семьи» На свадьбе: -А теперь жених может поцеловать невесту! -Я вас умоляю, он с ней уже пять лет спит. -Вы точно хотите развестись с женой?Вы ведь прожили с ней почти двадцать лет! -А вы считаете, что я ещё мало страдал? Во время пьянки мы чувствуем себя личностью, наутро – организмом. -Налей мне виски. -Вообще-то сейчас ещё семь утра! -Хорошо, закинь туда ещё и хлопьев. Самые запоминающиеся гулянки начинаются со слов: «Да ну, ты что! Мне завтра на работу» Жил-был дядечка с хорошим чувством юмора и фамилия у него была Стакан. Поскольку у него имелсь чувство юмора, он своих близнецов назвал Рома и Джина. Это неловкое чувство, когда девушка с утра надевает твою рубашку, а она ей мала в плечах. Девушки, напрасно вы жалуетесь на бабников. Если бы ваш мужчина был однолюбом , до вас бы и очередь не дошла. Прыгнул с парашютом, теперь знаю откуда выделяется адреналин.

Тимофей Анцев

)прикольно!респект!!!

Рая Люба

И немного философии. Это уже от меня лично - Самый большой враг – болезни, самая большая глупость – самонадеянность, самое большое поражение – неразделённая любовь, самая большая печаль – смерть близких , самая большая ошибка – предать родных, самая большая вина - равнодушие, самое большое сожаление – утраченная юность

Игорь Тимофеев

рад за маму-сущность проявилась

Ирина Лисовская

да с шубой мама явно не угодала

Людмила Иволга

ха-ха...Смешно!!!Позитифффчик!

На
Наталья

шуба то дорогая как овчарка

Юрий

довольно милое сравнение)))

Ольга Тургенева

Сравнение отличное!!!)))))))

Валентина Бычкова

хорошо, что не на овечку

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Собака - друг человека!

Nadezhda Krasutskaya

устами младенца...

Рая Люба

ага

Андрей Моисеев

Кавказкую!))))

Рая Люба

наверное

Александр И Анна Шульгины

логично

Рая Люба

устами младенца....

Рая Люба

устами младенца....