Фанис Забиров

Европа возмущается цены на продукты подняли на 14 процентов а нам что делать в Гулистане Узбекистан например на лук подняли цены на 150 процентов а у Вас как?

–1
Ответы
Майя Петрова

А мы уже и не считаем эти проценты повышения: голодным всё равно жить не будешь. Покупаем продукты - только меньше, чем раньше... Во многом себе отказываем

Ек
Екатерина

Какой кошмар! У нас лук немного подорожал, но это бывает каждый сезон. Завалены полки фруктами из Турции и Сирии. Очень понравился гранат!

Владимир С

Цены конечно растут, но покупательская способность населения ими не обгоняется, поэтому редко внимание обращаю.

Наталья

Цены всегда растут потихоньку. Лично меня напрягают только цены на рыбу. Она гораздо дороже мяса.

Ал
Алекс

Тоже на всё подняли и главное о себе не говорят, только в Европе все плохо, а мы немного в жопе

Кот Кот

Тож подняли... Считаю оч правильно делают.
Это санкции для дураков
Дурак он всегда платит

Фанис Забиров

Цены подняли даже лук течет из мешков прорастает и все равно цены не снижают и терпят "убытки"

Кот Кот

Этто капитализм они не могут их снизить иначе не выживут.
Ведь все людей на земле хотят капитализм. Комунизм же это отстой. Акапиталист купил 100 кг луказа тысячу .. Продаёт по 1500
Но половина лука у него сгнила. Значит если половина сгнила чтоб выручтьь свою 1000 он должен поднять цену в два раза плюс наценка. Итого 3000 цена.. И даа будет гнить но цену не снищет ибо если снищет он будет в убытке. Значит не выжил..
Тот самый капитализм кто хотел тот наслаждаться.. А совок что... Стоил лук 20 копеек да хоть атомная, бомба упали цена неизменная..

Галина Смирнова

Я что-то не заметила такогоувеличения цены на лук.На помидоры и огурцы подняли-заметила.

Та
Татьяна

На овощи, вообще, цены прыгают. Хотя в этом годы овощи дешевле того года.

Ма
Марина

А у нас не дешевле

Александр *********

а что в мире стали меньше высаживать лук?)

Волга

У нас норм. Даже на некоторые снижаются

Ирина Отставнова Кочнева

Очень сильно подняли цену на говядину

Виктор Дайвер

Растут примерно на 10 процентов в год

((
((Жека))

у меня в парнике растёт

Григорий Шарки

Тоже до хрена

Аламути

Тоже дорог

X-M@N

О, земляк))

Николай Смирнов

26 руб лук.

Nick Moslem

У нас нет