Ма
Мауфия

как привести автомашины с литвы?

Ивона Шварц

прибалты-это страны у которых нет своей марки авто и они реально собирают и перепродают авто как конструкторы--их бизнес так построен и известно давно всем !-и за этот хлам вам придётся платить таможку по полной -смотри tks.ru---мы же с Казахстаном в едином таможенном союзе, покупай без всякой таможки и просто у частных лиц по всей России-- auto.ru--посмотри и поймёшь что для вас реальнее купить--вам большой удачи-

Евгений

Покупаешь, садишься и едешь. Два минуса - растоможка, там собирают конструкторы из битых машин. Выбирать нужно с профессионалом.