Ольга Свибович

какую автомашину лучше купить ?

какую автомашину лучше купить с точки зрения надежности, потери стоимости, продаваемости на вторичном рынке? VW тигуан, рав 4, гранд витара, мицубиси asx, хундай ix 35? машина нужна для девушки. за ранее спасибо за консультацию.

Юлия Костюк

Думаю Тойоту раф-4.

Р@
Рррыся @}->

мицубиси asx

Андрей Семенков

Естественно, Тигуан. Все прочие вместе с "Тавотой" и корейским унылым ..авном идет по известному адресу.
Основные преимущества Тигуана, это

+Хорошие ходовые качества
+Безопасность на уровне
+Прекрасные материалы отделки салона
+Дизайн