*D
* Des-San *

Если налить в бутылку грязной воды наполовину, и половину дистиллированной, вода будет грязной. Если же налить в бутылку воду, и добавить в неё каплю красителя, вода изменит цвет. Как стать таким красителем?

Ответы
Виталий Власов

А что ты красить собираешься? Если только воду, то не стоит. И потом, ты и так будешь украшением любого мужского общества!

*D
* Des-San *

Почему ты решил, что я украшение?

Виталий Власов

Ты прекрасна!

*D
* Des-San *

Благодарю.

Якуб Умаев

хороший вопрос. только не надо становится красителем для воды, она и так прекрасна и чиста

** Безумие **

как тебя стать таким красителем??в смысле жизненной позиции или в прямом смылсле?? ))))

*D
* Des-San *

В жизни,

Лю
Людмила

а надо? Ведь вода все равно стала не чистой, а загрязненной красителем

Екатерина Самсонова

наверное нужно иметь огромную силу воли и тогда всё бутет по твоему

Demetra Dementeva

вы уж сформулируйте вопрос более существенной

Максим Крагер

очень просто но это секретная информация

В Е Д Р О Б А Н К А

Добавь в себя каплю красителя)

Татьяна Егорова

Ого))) даже низнаю что ответить

Наталья Соловьева

Просто надо попробовать)))))))

Рамис Тимербулатов

чет черезчур умно не знаю

Елена Граковская

не хочу быть красителем!!

Григорий Чупрасов

капля дектя в бочку меда

*D
* Des-San *

Интересный ответ...

Конрад Карлович Михельсон

хороший вопрос!!!!

Ziuar Abdraimova

да