Ле
Лена

А у нас метель.... и не прекращается... Так красиво на улице.. Просто сказка.. А ваше настроение зависит от погоды?

Ответы
Огненный Муравьед

У меня зависит от съеденной накануне информации. Ничего не вспоминается под этот романс кроме фильма Балабанова "Про уродов и людей"

Ис
Искатель

Зима красива ..То .дождик ..Покрываясь Голым Льдом.. Снег летящий .Ветром .сугробы Собирает . Метель поёт .Воет ветром ..

Ле
Лена

Очень..☺️❄️❄️❄️

Уральская Рябинушка

Самое лучшее исполнение. Настроение от погоды зависит: когда солнце-хочется петь-плясать

Ле
Лена

Это для Вас. Мне Чечерина нравится.

Уральская Рябинушка

Ну да, на вкус и цвет у каждого свой фломастер

Ле
Лена

Это верно☺️ Причём, с этой песней так и вышло.. я услышала её, и весть вечер судорожно искала на слух кто же её именно так исполнил.. оказалось - Юля, я была удивлена...☺️🤷🏻‍♀️

Niherasebeblia

наше ДАВЛЕНИЕ от погоды зависит!дожди 3-й день. сегодня ехел на работу на велосипеде и попал по дороге!

Светлана Спицына

.......... Снег серебрится , Вдоль по дорожке троечка мчится.Динь динь динь)...... Душевно) Спасибо , Ленуся)

Ле
Лена

☺️☕

Рай

Красиво сидеть дома...😁 Она на улице - не очень.😠 Но погода не должна влиять на настроение...👍

Ле
Лена

Кому как...🤷🏻‍♀️

Рай

Ну, дв! Есть зависимые - им тяжелей...😠

*Василиса*

Да,иногда зависит...Романтичная я натура)) Главное не замёрзнуть при этом...когда на улице...

Ле
Лена

☺️👍

Миша

Нет, у меня всегда хорошее настроение, да иногда бывает но это длится не больше 2 х минут

Евгений Бригг-Снежин

ночью снежок и в обед растаял .. кавказ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у нас +10 и дождь . . . почки на деревьях набухли... но! ... обещают морозец через недельку.

Ле
Лена

Ого... какие перепады..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, у нас так, климат резко континентальный, утром может быть +12, к ночи с бешеным ветром стать -15 . . . вот как то так...

Ле
Лена

У нас тоже резкие перепады участились.. сейчас -5, а на днях от -23 обещают...☺️🤷🏻‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Берегите себя! Одевайтесь теплее!🌷👍

Ле
Лена

Благодарю ☺️

Сысо Александр

вот и у нас сейчас - в свете сияния ламп освещения снег серебрится и кружится медленно

Ле
Лена

☺️👍

Местный Сторож

мне нравится это исполнение, запись, правда, не очень

Ле
Лена

Не скажите... у Чечериной хороший голос.. она просто на любителя.. но поёт хорошо

Местный Сторож

Ладно, я не слышал её в голосе... Мне вполне нравится она как женщина, но певческий голос - это другое... Нет, можно и маленьким голосом петь, тем более, что студия позволяет наложить и смонтировать и подправить синтезатором... Я обожаю красивый звук, поэтому и аппаратуру имею... Но голос я люблю больше, чем его отсутствие...)

Ле
Лена

Не слышали её выступления в зоне СВО?

Местный Сторож

слышал, это другое, там плакат...

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

Вячеслав Чистяков

Вчера выпал снег 15 см за ночь , но к утру следующего дня остались только лужи

Ле
Лена

Нас заносит... -13 утром было.. на днях обещают до +2... жесть... снега за всю зиму навалило...

Ле
Лена

☺️👍

Oleg Mirov

Лена,привет...Зависит немного от погоды, но от тебя зависит больше всего.

Ле
Лена

Ночи.. уже ночь. И тебе☺️

Oleg Mirov

У тебя то правда "глубокая"

Ле
Лена

Ну нет.. полночь☺️

Oleg Mirov

пол ночи это наверное уже глубоко.

Ле
Лена

Полночь и пол ночи - разные вещи..нет?

Иван Иванович

Да,зависит. Еще зависит от обстоятельств, от песен.. Да и вообще..

Ле
Лена

😁👍

Иван Иванович

А данную песню я слушаю часто. Да и вообще такие романсы слушаю вечером..

Ле
Лена

Хорошо☺️

Черная Мамба 🇷🇺

У нас сейчас снежок легкий, но такой крупный прям как хлопья🤗

Ле
Лена

У нас метель☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не особо! Лишь бы она лётная была.

Ле
Лена

☺️ понимаю....

Антонио Гареев

Нэт, у нас в доме тепло и побарабану, что там за окном.😅😂🤣

Ле
Лена

Зимой из дома не выходите?🙄

Антонио Гареев

Все жду, когда прооперируют.😅😂🤣

Ле
Лена

Выздоравливайте☺️

World See

Ооо..я метель люблю..да покруче!🖼У нас морозы под 40

Ле
Лена

Ого...😁👍👍❄️❄️❄️

World See

Крепитесь люди,скоро лето.....

Ле
Лена

😁даа..

Катерина Д

Зависит, выспаться не могу. Пессимизм и не желание работать

Ле
Лена

Стандартная схема.. увы...

Александр Жданов

да, вчера мело очень красиво, что сегодня все мышцы болят...

Александр Жданов

Это плохо. Грязь опять будет..

Ле
Лена

Даа.. а потом каток..

Александр Жданов

это верно. Что же , будем ездить очень медленно..

Ле
Лена

И это правильно..

Александр Жданов

молодец