Людмила

Почему американцы даже дома ходят в своих бейсболках ? 😳

Ответы
Николай Денисов

Они увязли в понтах.Для Русского человека имидж ни что,для Американца-всё!Куда важней было бы подметить что Американцы дома ходят в обуви-это у них принято.Думаю это уже влияние ТВ не понимая того что просто разувание персонажей при входе слишком удлиняет кадр наполняя некоторой сермяжностью(например,ну не показывают же,что главный герой ходит в туалет(если это "ружьё"недолжно выстрелить конечно)).А результат-американцы подражая "остальным"не разуваются.Их настолько удивляет требование Японцев разуваться при входе что они об этом трубят в фильмах выдавая это за этакую культурную причуду.

Дэн

Ну они же все любят бейсбол... Ну хотя я вот дома хожу в футболке, но футбол не люблю. Ну или как в анекдоте -Только на пиндостанский манер: Жена, если я пришел с работы и моя бейсболка козырьком налево, то у меня сегодня всё -мазафака щит! крейзи дэй! А если козырьком вправо, то всё гуд! Ну а если козырьком назад ТО Я НИГЕР МАТЬ ТВОЮ!!!

Иван Иванович

Ну и пусть ходят..Ведь это же привычка, национальная..Да и все они, мужчины и женщины дома и в магазины ходят так же как и живут..Мкнталитет такой!! Ведь не забывайте-АМЕРИКАНЦЫ ДУМАЮТ О СЕБЕ КАК ОБ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ НАЦИИ, ВЫШЕ ВСЕХ!!

Людмила

да они так не думают

Иван Иванович

😯 Это сказал даже сам президент..

Садык Аскеров

Я ни разу не был у американцев в гостях,а если смотреть особенности национальной рыбалки,то русские ходят в ушанках,постоянно пьют и совершенно не интересуются ничем кроме охоты и рыбалки

Виктор Молчанов

Возможно, голову берегут, что бы не удариться.? А может, воспитание плохое? А может, просто они дебилы? Этот вопрос, должны изучить учёные. Задорнов о них говорит, что они ТУПЫЕ.

Al
Alexc

подозреваю что привычка. у себя замечал - если регулярно чего носить - то привыкаешь даже дома когда вроде и нет необходимости (у меня именно с кепочками так и было)

Очень слабое темечко(((... Они же потомки авантюристов и людей недалеких, покинувших дом ради наживы. Вот и прикрывают голову, чтоб не расплескать остатки.

Дмитрий Дмитрий

они еще и в кровать в кросовках ложатся и вещи стирают чуть ли не раз в пол года, а европейки девушки так те и нижнее белье месяцами не стирают)

Людмила

фууууууууу

Дмитрий Дмитрий

это правда

Людмила

про белье я не в курсе

Дмитрий Дмитрий

вот так вот, за то все исключительные)) за то мы грязнули в день по два раза моемся и белье каждый день меняем))

Людмила

да уж

Сергей Фокин

А вы знаете ради соблюдения политкорректности Арнольд Шварценеггер сменит фамилию на Арнольд Шварцеафроамерикааннец.

Андрей Мирный

бояться нашествия вежливых инопланетян которые попытыются найти у них остатки мозга и запрограмировать под тетрис!

Сергей Руппель

может потому что там у них любят игру бейсбол. фанатики или просто удобно. пошло может из поколения в поколение.

Nyre Lom

В России тоже на улице русские носят американизированные кепки-бейсболки, по американской моде, как в США. И вообще-то в России есть русские клубы по американскому бейсболу, по американским стандартам, как в США. Конечно в России, в русском спорте, этот американизированный русский бейсбол - слишком нишевый вид спорта, для любителей и для фанатов

Пловец Новочеркасск

Меня травмируют наши соотечественники ... В бейсболке в театр, кино, ресторан... На работу.. Удручающее

Nyre Lom

Это классно, что в России, на улице и в помещении русские носят американские кепки-бейсболки, по американской моде, как в США

Олег Горохов

так... биты же за дверью, надо соответствовать, а то полиция решит что эт холодное оружие

Павел Прудников

Болеют ))Обычно же с логотипами команд ))Вот и выходит что в прямом и переносном.

Tрикcтeр

Они же избранная нация , евреи обрезанные ходят а пиндосы в бейсболках .

Сергей Ерохин

да ладно..)..а они считают что мы спим с балалайками видимо тогда!?))

Андрей Щербаков

Ага, моя знакомая Саманта так и бродила с голой попой и в кепке 🙂

Людмила

бывает

Андрей Щербаков

Да уж... )

У кого бейсболки у кого растянутые треники и майки алкоголички

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потому как не знают что кто то другой в другой стране не ходит)

Партизан Недобитый

На улице по асфальту, во дворе дома - по газону, дома - по полу.