Ир
Ирина

Почему сыновья становятся бездушными.холодными.неблагодарными после женитьбы?( даже если живут со мной-мамой( уже вдовой)..и мама готовит.убирает.и любит невестку!)?!!

Ответы
Александр

Ночная кукушка дневного соловья перепоёт..."Да прилепится он к жене своей", и так далее - вкратце,одна кухня - одна хозяйка.Когда роли распределены справедливо,тёрки кончаются и начинается семья! Попробуйте поговорить, найти точки общие,чтоб мирно и любя со-существовать.На сына давить не стоит,будет только хуже...

Александр

Вот с мамой и поговорите по-душам.Поможет 100%.

Ир
Ирина

Уже говорили...И что?

Александр

Не разобрались,почему такая перемена?

Ир
Ирина

В ком? В моём сыне? Вы что то не поняли..видимо...

Александр

Возможно.

Галина

ПОТОМУ КАК МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ ,МАМА И ТАК ОБОЙДЕТСЯ ДАЙ БОГ ,ЧТОБ ЖЕНУШКУ ЛЮБИЛ ,А НЕ БРОСИЛ КАК МАМЕНЬКУ . УЧАСТЬ МАТЕРИ -ТАКАЯ .

Ир
Ирина

Мда....:(((((((((

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вам никто не обязан сопли подтирать... детей не для этого рожают

Ир
Ирина

Какие сопли?! Я жалуюсь-только здесь!..а не ему! А я обязана была ЕМУ-сопли подтирать..когда у него первая жена с ребенком-в роддоме умерли?! Обязана была его заставить Жить?-когда он уже не хотел?! Благодаря-мне!-он снова счастлив..с женой..на днях у них дочь родится!Сопли-при чем? "Спасибо"- хоть иногда-я достойна?!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

свекрух послушать, так им памятники надо при жизни ставить.. вы не слов благодарности ждете , а претензии пред'являете.. читайте свой пост.. я его понимаю

Ир
Ирина

Видимо читать не научились ещё!.. Ничего- Жизнь-научит!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не истерите, вам это не поможет... вам бы не мешало научится как вести себя с родными тетьми,чтобы они вас уважали

Роберт

Убирайте больше. Мало убираете и обслуживаете.

Ир
Ирина

А что делать? Они оплачивают мою квартиру...покупают еду..Я не работаю давно(7 грыж)..Муж умер..

Роберт

Как всё сложно то ....

Ир
Ирина

О да...

Евгения

Мы своего отселили. И сразу я стала хорошей

Ир
Ирина

Даже больше.чем маму!(мама любит больше непутевого сына..чем её!) Но я ж не о ней!..Я о своем сыне:(

Евгения

Ирина, некоторых не любят ни дети, ни их жены. Так что радуйтесь, что нашли себе дочку. Ну а сын... пусть просто будет

Ир
Ирина

Класс.Пусть просто будет!:)) Спасибо Женя!:)

Евгения

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

👍👐

Василий.

Слишком много заботились о нём.

Ир
Ирина

А как иначе?!

Василий.

Иначе и не получается.

Ир
Ирина

Вот именно!....Был бы жив муж:((((((

Василий.

Соболезную.

Ир
Ирина

😢