Амина Алипханова

Есть вопрос к психологам. Здесь такие есть?

Года полтора назад познакомилась с мужчиной, завязались отношение недолгие. Расстались. Сейчас видимся время от времени в одном заведении, но не общаемся вообще. Я то не против, я так поняла-он не хочет. Но уже на протяжении долгого времени я чувствую этого человека. Даже не знаю, как корректнее это объяснить. Чувствую, когда он обо мне думает, чувствую, когда ждет встречи и т д. Я вообще стала его чувствовать еще с первых дней наших отношений. Я хотела его. Не могу сказать, что у меня к нему любовь, ..но тянет что то внутри меня к этому человечку. Сразу оговорюсь, когда какой либо мужчина ко мне остывает, я это чувствую. От него холода нет. Но, в тоже время, он меня игнорирует. (Если не дай бог, я проявила инициативу) Но всегда наблюдает за мной, (я это вижу). Когда мы познакомились, у меня было такое ощущение ( и по сей день), что он чем то обладает. (мистика) . Это все можно как то объяснить?

Любовь Колтунова

мы создаем мир у себя в мозгу. Вы бы не тратили время на это, а устраивали жизнь с другим...

Татьяна Уткина

Между вами нет Любви - этого светлого чувства. А связь ваша идёт через ваши четыре низших тела. А всё низшее весьма тяжеловесно, неопределённо, мучительно и недолговечно.