***

В чем прикол смотреть не в объектив камеры? В бок, влево, вправо, вниз, вперёд, только не в объектив? Все повально на фото такие тип загадочные то ли чиканутые то ли сказочные? В чем красота постановочных фото?

Ответы
Кот Кот

Это создание оброза...
Хотя и психология..
Смотреть глаза в глаза это контакт смотреть мимо собеседника и его не замечать это пренебрежение. А как показать девушке перед порнем свою значимость. Ответ прост. Это показать пренебрежение к нему и ко всему в этом мире. Тогда она почти королева и дорого стоит
Поэтому вид важный смотреть мимо

***

А по моему это просто попытка напустить на себя какую-то необыкновенность ради "эффектного" фото, однако на деле все это выглядит постановочно и нелепо и даже порой смешно

Кот Кот

Ага.. А чего стоят те фотографии где девушки фотографируют ноги и выставляют их

***

Я вообще не понимаю этого и в чем прикол если честно

Кот Кот

Воот для меня это тоже загадка

Анна

А в чем аромата смотреть в обьектив? Красота фото в самом фото. А постановочно оно или случайно..никак не влияет на красоту в конкретном понимании

***

Фото от которых воняет фальшью и постановкой априори не могут быть красивыми! Красота в естестве!

Анна

Вовсе нет. Красота совсем не зависит от постановки или случайности

Ирина

Вы правы. Именно ваше фото-шедевр. Надеюсь оно украшает дверь вашей палаты.

***

Ой! Абиженки нарисовались из числа фотоманделей!

Ирина

Не обращайте внимание. Просто ремарочка. У меня фото свое.

***

Я и не обращаю внимание на тех кто фото от картинки отличить не может

Ирина

Простите великодушно. )

Игорь

Глаза – зеркало души. Не смотрят, чтобы в душу не влезали. 😁

Lliry Hess.

Зачем смотреть с объектив?

Вадим

Скорее- знойные.

Майя Петрова

😆👍

X-M@N

Угу