Ол
Ольга

Девочки,если вы одели туфли на высоком каблуке,то идите как королевы,а как парализованный кузнечик!!!!

Ответы
Олечка Дмитриева

Надо всегда идти и выглядеть как королева, не только на каблуках. Это просто душевное состояние и уверенность в себе))

Светик Надток

Я никогда не обращаю внимания на то, как ходят другие, а слежу за собой. И вам советую)

Ан
Анатолий

Я не видел парализованного кузнечика и не знаю как он ходит ,я знаю что он скачет .

Евгений Ясиновер

Это как, коленками назад и при этом еще и хромать, на все пальцы ноги? )))

Алекс Коваль

еси девушка не умеет ходить на высоких каблуках,то и начинать не стоит

Эл
Элина

дааа, точно...жаль что многие такие кузнечики не видят себя со стороны

Эл
Элина

ага))) а если втречается подобная масса тела на спущенных ножонках, то это вообще самое интересное)))а когда она спотыкается (было и такое) то это вообще фурор))

Ол
Ольга

Мне кажется или мы с тобой злые))))

Эл
Элина

да не мы одни, мы на работе в свободную минуту отдыхаем у окна таким образом, а поток граждан велик, вот среди них веселящих и поднимающих настроение тьма.....я еще признаюсь по секрету, ну не могу я не обратить внимание на выходящее из ряда вон, все какие то загруженные идут, друг на друга внимания не обращают, а мне вот надо про себя обсмеять или удивиться...))))то что злая это 100 проц..

Ол
Ольга

Я раньше на рынке работала,вот где весело....поверь мне)))

Эл
Элина

верю верю и представляю, кого там только не увидеть))

Леонид Заславский

в начале наверно можно и ноги подвывихивать, а затем уж по королевски

Ма
Марина

Это да!! У нас отвыкли носить каблуки,всё балетки,да тапочки...)))

Наталья Т.

этому нужно тоже обучать как ходить и тем более на каблуке)

Ол
Ольга

Да.СОГЛАСНА

Илена Биктимерова

нетмы ходем и в красовках как каролевы как то так.................

Валерий Лаптев

А вы видели, как ходит парализованный кузнечик ?! 🙂

Игорь Косинский

Говорят, на высоком каблуке надо родиться!

Маргарита Лукашкина

либо носите балетки) и красиво и удобно

Ол
Ольга

тоже верно

Маргарита Лукашкина

хотя каблуки, если еще и на стройных ножках + красивая походка - жуть как красиво))

Татьяна Зелинская

А ты видела парализованных кузнечиков?

Игорь Минаев

согласен--сначала дома потренируйся.

Екатерина Маринина

ИМЕННО....меня тоже этот факт бесит)))

Ольга Бояринова

согласна.не умеешь носить не одевай

Ирина Горбикова

О, да! Дома тренироваться надо. 🙂

Натали К

это к вам в том числе относится.

Манюня М

Это точно)) важна тренировка))