( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Вот, лично Вы - много знаете больных ВИЧ-СПИД?

Ответы
Георгий Макаров

Никого не знаю, но знаю, что эта зараза рспостаняется с довольно высокой скоростью. Именно этим я и утешаю себя, когда задумываюсь о том, что у меня до сих пор не было половой жизни.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Об этой заразе с довольно высокой скоростью распространяется базарная шумиха. Людей, знающих таких больных на пальцах одной руки сосчитать можно. Есть очень серьезное мнение, что никакого вич-спид вообще не существует, точнее - иммунодефицит существует, но это не вирус и он никому не передается. Кому и зачем выгодно распространять эту дебильную шумиху в этом видео:

Георгий Макаров

Так дело-то в том, что о существовании таких людей мало кто знает как раз из-за того, что люди, у которых эта зараза, никому о ней не сообщают, так как боятся того, что другие люди будт стараться избегать их, если будут знать об их заразе. Ведь они же сексом хотят заниматься, а как говорится, что знает один, то знают все.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Вижу по комментарию, что видео не смотрели...

Наталья Петерсон

Даже на горизонте нет. Может не признаются. Но если узнаю, испугаюсь. Хотя Вера Брежнева нас убеждает, что ничего страшного

Yuliya Lokteva

Лично не знаю, возможно скрывают. Мое мнение об этом лучше не трепаться, геморрой на каждой остановке не обсуждают

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

-Доктор, у меня что - спид?
-Да
-Расскажите, как лечиться?!
-Науке не известны средства от этой болезни...
-Ну, хоть что-нибудь посоветуйте...
-Принимайте грязевые ванны.
-Это хоть как-то поможет?
-К земле привыкнете...

Yuliya Lokteva

Печальный юмор

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Не очень печальный. Есть мнение, что его вовсе не существует. что это миф и мистификация!

Yuliya Lokteva

Мистификация, а люди мрут

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А от заболевания-ли они мрут..?

Yuliya Lokteva

Они умирают от вторичных инфекций, это всем известно...

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Или от препаратов, которые якобы должны повышать иммунитет, но наоборот - подавляют его еще больше...

Хевессанор

Нет... и надеюсь узнать к тому моменту, когда хотя бы половина из них излечится... ибо масштабы проблемы я знаю...

Хевессанор

Я сми не верю, людям не верю, зомбоящик вообще не смотрю.. использую в качестве второго монитора при программировании, и для просмотра записей камеры.... а в то что по сути вич может являться выдумкой не вдавался, несколько непонятен смысл подобного обмана..... ну кроме того, что они хотят вообще держать в полной дезинформации...

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Смысл очень простой - уничтожение людей, решение вопроса перенаселения планеты. Вы видимо не открывали ссылку...

Хевессанор

Не открывал... не на сонную голову... насчет перенаселения слышал, но вот как то я больше сторонник теории того, что народу миллиард с лишним, а не 7 млрд... при такой то демографии... один ислам рожает, остальные только... .. .... ....

Хевессанор

Хорошо

Галина

Я знаю ,что по заболеваемости Россия занимает первое место ,посмотрите журнал Огонёк за последние пол-года

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Есть мнение, что вич-спид вообще не существует.

Галина

Это утка

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А если утка - это существование ВИЧ-СПИД?

Уральская Рябинушка

Среди знакомых-никого. А так в городе статистика ужасная, но точной информацией не владею. Привет.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Привет)) Оказывается я в отпуск пойду не с понедельника, а со вторника - надо отработать 1 день (Неделю назад брал отгул)

Уральская Рябинушка

Так ты в отпуск собираешься,? Документы дооформлять?

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Обязательно. Просто пойду не с понедельника, а со вторника - только и всего

Уральская Рябинушка

От всей души-удачи. Чтобы всё закончилось побыстрее

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Хороший сон приснился - ясно и четко видел, как получил российский паспорт))))

Уральская Рябинушка

👍 Сон на руку

Рита Ларина

Увы,достаточно. Людей с вич знала и знаю больше,чем с конечной стадией

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Вы видели документы, подтверждающие этот диагноз?

Рита Ларина

Не у всех,не те отношения. Да там и вида достаточно было,много историй повидала

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Ну, вид в данном случае ни о чем не говорит...

Рита Ларина

В их случае-говорит. Начиная от воспаления лимфатических узлов и заканчивая атакой по всем фронтам в конечной стадии,очень тяжелое зрелище

Рита Ларина

Жаль,что не всем(

Ольга

да знаю..немного правда...сестра мужа...умерла год назад..в 30 лет..

Ронни Джексон

Среди друзей и знакомых никого нету ) а так наслышан ясен пень

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Наслышан от кого? От телеящика?

Ронни Джексон

Ну да ) В инете и в ящике а ты наверно из тех кто не верит что это болезнь и от этого умирают ?))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Вера нужна в религии, а исследования и изучения базируются не на вере, а на ее прямой противоположности.

Татьяна

Не много,но несколько знаю.. Даже не все из них это знают..

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А почему они этого не знают и как лично вы определили наличие вируса у них?

Татьяна

Во-первых у меня подружка врач-инфекцмонист. ВО вторых_у одного недавно жена умерла от СПиДа,значит и он болен.. Ну и т.д.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А от СПИДа ли она умерла?

Татьяна

Нет Но он сожрал весь иммунитет. Кашель был,насморк и температура. Её в бокс положили и уже весь персонал шептался спид.. спид..

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Шептался - это одно, а вы видели задокументированный диагноз?

Татьяна

подружка задокументировала!

Валерий Дементьев

ни одного...мне думается . что это грандиозный обман....

Татьяна Вербицкая

знаю, работала в регистратуре, видела диагнозы

Татьяна Вербицкая

многовато для небольшого города и это у нас не скрывают

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Я пока уйду - позже вернемся к этой теме...

Татьяна Вербицкая

хорошо

Дарья

Ну они ведь не кричат об этом направо и налево

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Это не ответ. Знаете или нет?

Дарья

Нет, но это не означает что их н может быть

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3867863/ http://www.pravda.ru/news/science/15-02-2015/1248580-aids-0/

Даша Маркова

Я знала только одного мальчика, но он уже умер

Роксолана Прекрасная

5 человек и они спокойно живут среди здоровых

Юлия Засыпалова

ВИЧ положительных да в стадии СПИД пока нет

Расена

что Вы всё про больных? пободрее темы нет?)

Расена

думала, что только у меня

Расена

таки нет ))

Расена

😄

Марина Ежевик@

Нет. Раньше 4-х, теперь на одного меньше.

Ирина Багира

я знаю лично нескольких. а что? опрос?

Ирина Багира

я посмотрела по ссылке что вы написали. не мне решать за человека что ему делать. он хочет жить,верит что лекарство помогает и принимает.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А лекарство его медленно убивает.

Ирина Багира

может быть. знаю что без них ему хуже.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

видимо, он их принимает весьма давно...

Ирина Багира

18 лет. разве это срок? это вся его жизнь....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятия не имею. Не принято говорить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я поняла.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Как у тебя дела? Я сегодня первый день в отпуске

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ужасно. У нас проверка КШН командно-штабное учение, меня в группу эвакуации направили.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. А ещё сегодня год с нашим мальчиком ААА((