Маликов Нодиржон

Ситуация... Молодожены.... жена беспричинно не исполняет свой супружеский долг. Имеет ли право муж не исполнять свой долг по финасовому обеспечению жены

Ответы
Аскет Петров

Уверен, что не беспричинно не хочет... И если в семье финансовое обеспечение является долгом и не трактуется никак иначе... То не вижу основной существенной причины, по которой эта "семья" еще называется семьей...

Просто Зайка))

молодожёны! и уже долги к друг другу!)) А зачем же поженились то??? что-бы жизнь друг другу отравлять? ))))разговаривайте друг с другом!!!! 😉

Улита Микитюк-Келиман

Должен ли муж отдавать жене супружеский долг, если жена не исполняет свои супружеские обязанности? ... Так это-в кредит, с процентами.

Вакиль

Нодир ! Муж имеет право хлопнуть ей по морде за это, раз 20-30, и отыметь как хочет... но содержать её он обязан... он ведь мужик, хозяин ...

..
...

если вы оба будете игнорировать свой супружеский долг,то это уже не семья будет...проще сразу развестись

Солоха

нет...это уже купля продажа получается..поговорить надо...Не может быть беспричинно..и что значит ДОЛГ???

Emi.kz2000

нет если жена не выполняет супружеский долг значит супруг ее не устраивает в ........ обстановке

Наталья Эседуллаева

Нет, это не по-мужски... Это очень тяжелое время, хотя его принято называть медовым месяцем.

Елена Кревсун

...пол страны мужиков семью не могут обеспечить...и никому ничего не должны...

Алена Семенова

Когда жена свой супружеский долг не исполняет, причина всегда есть.

Маликов Нодиржон

Конечно. .. но мы говорим именно о беспричинно не исполняющей... к примеру она просто не хочет ... в течении месяца...

Алена Семенова

Это очень странно для молодой и здоровой женщины. Либо что-то со здоровьем , либо причина личная и она ее скрывает. В течении месяца не хотеть секса с любимым человеком невозможно. Это я вам точно говорю.

Лариса Мельникова

нет, он должен так себя вести, чтобы жене не хотелось ему отказывать

Галина Карлсон

Это весьма странно,что-то не то с мужем,такое не бывает без причины.

Ира

да, однозначно))))) и где был у него ум, когда брал ее в жены??))))))))

Маликов Нодиржон

У женщины сорок сторон... не сразу распознаешь....

Ира

зачем женился??

Маликов Нодиржон

Наверное попался...

Ира

ну и дурак....

Маликов Нодиржон

Ну вот ... сразу дурак... а Вы не подумали, что женщина настолько коварно, что может сказать , ребенок от тебя , хотя это и не так...

Ира

вдвойне дурак.....

Татьяна Бондаренко

Это не молодожёны, у них такого не бывает (если по любви).

Маликов Нодиржон

Вы думаете , что многих молодожен жизнь по любви?

Татьяна Бондаренко

Если не по любви, то конечно может не финансировать. Смотря какой у них брач. договор.

Маликов Нодиржон

Как это неприятно и больно , когда один из супругов жениться только ради бабла.... а не по любви

Татьяна Бондаренко

Вы правы, не у всех позволяет совесть лицимерить.

Маликов Нодиржон

Наверное вот и ответ?..

Антон Таренчик

нет.в первую очередь муж должен разобраться что не так

Юрий Корешков

Не полностью. Оставить на необходимом минимуме.

Павел Бутаков

вряд ли такая ситуация возможна у молодоженов)

Маликов Нодиржон

Да... но бывает и такое...

Серёга Медведев

Не, нужно как-то по-другому решать этот вопрос

Михаил Гоноболев

юридически не знаю , а моральное право имеет .

Маруся

Нет. Нужно найти причину, возможно в себе