Наталия

Чувство драйва в путешествии в одиночку. Адреналин и полный контроль в неизвестной обстановке, обстоятельствах и реальности. НЕ РЕАЛЬНО ЛИ ЗДОРОВО?

Ответы
Антон

Технику надёжную тогда надо и денег мешка не хватит! А так Лёня мне рассказывал как там на Алтае ножками топать интересно. Я без техники не могу, Я и так все подковы потерял давным- давно!))) так что если в этой жизни побывай хоть где- нибудь кроме больничек, то за....сь будет. Во первых Я себе ничего позволить не могу, а дальше тогда и не о чем разговаривать!!!

Антон

Надо чтоб под жопу гнала)))27+ Но кому босяка принимать охота. За ним ещё глаз да глаз нужен, или сразу объяснять как жить нужно. А там разберёмся.

Наталия

О, как всё сложно. Да, эт не капусту квасить.

Антон

Да легко, только этапы эмоционально и физически болезненные. Так а лепилы тогда зачем если не поправить, врачи знают за что работают.

Наталия

Врачи еще опыты могут ставить. Не сильно-то им доверять надо. у НИХ ЕЩЕ НАКЛЕИ ЕСТЬ - ВЕЩЬ ЕЩЕ ТА, если отрегулировать по громкости.

Антон

Развиваться им тоже как-то же нужно, чтоб злодеев штопать по быстрому на ход ставить. Ну не пенталгин же им выписывать))) Пусть занимаются тем чем нравиться.

Алексей Пигулевский

И на сколько дней собрались, и куда? А в неизвестную обстановку не стоит, хоть маршрут посмотрите... Просто на 3 день скучно станет - идёшь, идёшь... Или сидишь. сидишь... Адреналин - это когда по закрытому леднику без тропы по трещинамв одиночкуидёшь, но это надо идиотом быть, или Месснером, когда он в одиночку на Эверест шел...

Наталия

Думаю, что в большой..)

Алексей Пигулевский

Ну да, с риском погибнуть... 40 лет в горы хожу...

Наталия

Не вошло ли в привычку?

Алексей Пигулевский

Вошло. Но ни одного НС за 40 лет у меня в группе... Думать надо, и видеть... Учу этому, как могу... А в перерывах работаю, живу...

Наталия

Классно!

Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Cтанислав Курбатов

да, особенно если путешествуешь по рашке, где тебя примут менты за одиночный пикет или застрелит на дороге какой нибудь майор милиции из за того что от него ушла жена..в нашей стране жить все опасней,ЕСЛИ НЕ НАСТИГНУТ БАНДИТЫ, ЗАКРОЕТ ГОСУДАРСТВО.

Наталия

Не сердитесь Вы так!..просто картина на самом деле не так мрачна. Вы явно преувеличиваете....бля!

Cтанислав Курбатов

не так мрачна по сравнению с чем? с сирией? я знаю о чем говорю и меня жутко бомбит когда мне твердят что все у нас нормально...наверное даже на смертном одре, в бреду я буду повторять .."вы даже не пытаетесь..вы даже не пытаетесь....вы даже не......" даже не пытаетесь проверить информацию которую вам льют в уши...о каком конструктивном диалоге может идти речь, если вам известна одна сторона медали?..я опустошен. молодежь сидит в интернете, многие интересуются политикой и вообще обстановкой в стране...понятно что взрослые не станут слушать ибо все так оберегают свой мирок, ведь для вас принятие информации из уст молодого поколения означает потерю авторитета, но истинный авторитет зарабатывается в диалоге, в настоящем диалоге...вам скармливают ту же сирию, пугают майданом, отводят глаза от своих собственных проблем, которых уже выше крыши. конечно что для вас значат мои слова? ничего, вы же такая мудрая с большим жизненным опытом...да только все это пустое, если вы не владеете информацией. по этому не надо удивляться когда однажды утром вы проснетесь от жесткого удара диктатуры..

Наталия

Я всё равно буду путешествовать в одиночку...

Cтанислав Курбатов

так я не отговаривал!...ваше право. просто я скептически отреагировал на вопрос.

Наталия

Вы отреагировали на вопрос скептически из-за уверенности в том, что в стране жутко и из дома выйти, а не то, что бы путешествовать. При чем здесь диктатура, о которой Вы пишете в конце своего бурного повествования? (кстати, я польщена, что Вы мне столько много пишете в комментариях, выражая свое мнение, пусть и эмоционально, но мне понравилась эта лавина мыслей, которая обрушилась, сметая мой вопрос напрочь, словно я спрашивала о политике, внутренних проблемах страны и каждого её жителя в целом). Многие люди пишут мне о том, что им доставляет удовольствие одним подниматься в гору, другим идти по реке на лодке, кому-то нравится автостоп, кто-то едет на авто или велосипеде. Люди путешествуют по-разному. А кто-то просто пишет, что уходит в лес. Жутко? Так в том и драйв.

Иван Арсюков

ЖИТЬ ОДНОМУ в ГЛУХОЙ ТАЙГЕ, ГДЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА, ЦИВИЛИЗАЦИИ НИКАКОЙ, УДОБСТВ И ПРОЧЕГО.... ВОТ ЭТО ЗДОРОВО... ПИТАТЬСЯ ИМЕННО ПОДНОЖНЫМ КОРМОМ ( ГРИБЫ, ЯГОДЫ, ДИЧЬ пойманная своими руками) ВОТ ЭТО РОМАНТИКА....

Наталия

Ничесе....

Иван Арсюков

ИМЕННО ТАК Я ПРОВОЖУ СВОЙ ОТПУСК... 14 дней летом, 14 -зимой....

Наталия

Представляю немного..совсем смутно.

Иван Арсюков

ПОЛУЧАЕШЬ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ и ЗАКАЛКИ......

Наталия

Конечно, на природе очень да же здорово.

Иван Арсюков

ВОТ ИМЕННО,.. ОДИН... САМ ПО СЕБЕ....

Наталия

👍

Илья Супрунов

очень здорово,особенно когда ты за три девять земель от дома и у тебя лопается колесо или просто ломается машина и никто не хочет остановиться чтобы помочь

Наталия

Да. Всяко бывает.

Илья Супрунов

это точно

Александр Рюрикович

Чувство драйва это когда ты валяешься на своём ортопедическом матрасе и радуешься, что у тебя сегодня удачный день! Всё получилось!

Наталия

за сколько?

Александр Рюрикович

😀 Поторгуемся?

Наталия

ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ

Александр Рюрикович

Малаца! Ты бесценна! Но кооператив "СОСУЛЬКА" работает, цены доступные!😜

Наталия

Холодильник потек?😂

Моня Моня-Бегущий

Да, это просто кайф! Особенно, когда ситуация складывается не обычно. И кровь в жилах стынет. Да, кайф! Но уже потом, когда выбрался!

Наталия

Есть такие домоседы, которым все это кажется дурью.

Моня Моня-Бегущий

Это правда, они есть. и у меня на работе даже.Это правд

Кастеллини Розуличка

хочу игрушку коляску как для ляличек с капюшоном маленькую колясочку для мелких мелких игрушечек
Кастеллини Розуличка

Наталия

😵

Вадим

Если ,,драйв,,состоит в том,чтобы идти в одиночку в дальний поход не имея в пути ни малейшей подстраховки- безусловно!

Наталия

Не..в походы я не ходок.

Вадим

Я просто представил ситуевину,когда ОДИН,ВДАЛИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ И НУЖНА ПОМОЩЬ РЕАЛЬНО...А ведь угодил в неё сам...и с таким напором....

Наталия

И есть о чем вспомнить теперь..)

Вадим

Да,уж...

Семен Портнягин

НАТА!!Я САМ ЛЮБИЛ ОДИНОЧЕСТВО..НА РЫБАЛКЕ И ОХОТЕ ..ТИШИНА И НИ КАКОЙ ПОМЕХИ!!И ХОРОШАЯ ПОМЩЬНИЦА РЯДОМ- ПРЕЛЕСТЬ!!!

Наталия

Я на рыбалке так и уснула с удочкой в руках. Но, ухой меня накормили всё же..)

Семен Портнягин

МИЛАЯ ЖЕНЩИНА!!С ТАКОЙ РЫБАЧКОЙ МОЖНО ЗАБЫТЬ ПРО ВСЮ РЫБАЛКУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Наталия

..про меня все забыли. Рыбачили в удовольствие, спать не мешали..)

Елена

Вчера скончалась женщина,упавшая со скалы на Хамар-дабане.Перед этим четверо суток пролежала,одна в горах.

Наталия

Не до такой же степени быть ....слово крутится нецензурное, но другое подобрать трудно. Она одна отправилась в горы. Для чего? И..путешествовать можно все по-разному, без такого экстрима.

Елена

Сложно сказать,что ею руководило.Приехала сюда из Ижевска.

Наталия

Да, я эту историю знаю...Вызывает у всех и удивление и возмущение. Головотяпство.

Леонид Музафаров

Я сам путешествую нередко в одиночестве, но в неизвестные места все таки с проводником как то надежнее.

Наталия

Попробуйте один. Хоть раз.

Кирилл Дерябин

Отлично , особенно если где нибудь в глухомани вывихнуть ногу и валяться в кустах , пока дуба не дашь .

Наталия

Ну, И ЧТО? Я бы все равно получила драйв.

Кирилл Дерябин

Я получил . Подъехал к берегу - встречает дочь , говорю ей (в шутку) - "Доча , принеси папе чистые трусики , я кажется описался !!" 🙂 🙂 🙂

Наталия

Зачем же так профаниться перед теми, для кого считаетесь каноном мужчины?..(((

Кирилл Дерябин

А у моей дочери есть чувство юмора , она не квадратная .🙂

Наталия

..)))

Лю
Любовь

Как в анекдоте..-Кум .ты прыгал с парашюта?-Ага....-Теперь ты точно знаешь. от куда выделяется адреналин?

Наталия

Любишь адреналин? Для этого не обязательно погружаться морскую пучину, подниматься на вершины гор или прыгать с тарзанки, достаточно приоткрыть дверь кабинета шефа и громко, на весь офис крикнуть «Каззёл!!!»

Лю
Любовь

и это пойдёт.....

Iliya

Настоящее чувство драйва,это когда нет электричества во всем мире в течении недели.Как я этого хочу .

Наталия

чем вызвано это желание?

Iliya

Изменятся люди,изменится Мир

Валентина Носкова

здорово.но адреналин редко бывает. это только с с парашютом с самолета прыгать .там адреналин

Сергей Петров

Тувта. это. !! Вот воевать в Чечне в 90 -х вот это андренадин. А путешествия отстой для идиотов.

Сергей

о кто это вкусил тот пропал на веки я знаю так как не могу без этого жить уже много лет

Наталия

👍

Сергей

👌

Константин Николаев

От то загнула, сама придумала? А с кем потрендеть? Три дня на байдарке с утками офигел

Наталия

Сама..) В одну каску и загнула..)