Ko
Konstantin

Самый лучший муж - это военный! Он умеет стирать, штопать, пришивать пуговицы, чистить картошку, мыть пол, подметать, красить и штукатурить! А самое главное - он привык слушаться!

Ответы
[...] [.......]

Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила?!
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная,
в ней 50 фраз которые надо громко прочитать в слух,
типа: 'дорогой, выкинь пожалуйста мусор',
'когда ты наконец прибьешь гардину?'
И здесь же говорится,
что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.
И гляди-ка, не врут.

Любовь Павловна

самый лучший муж это когда он понимает тебя а ты его вот тогда все всегда будет хорошо

Ko
Konstantin

Да?

‍‍‍Тыдыщ

это если он из низших чинов. а если офицер - он тоже умеет, но ведь привык командовать 🙂

Ирина Тарасевич

да но еще ночью он может играть в войну и ему может присниться что вы его враг

Мария

нет не правда, ни чего они дома не умеют а командовать хотят как на работе

Ма
Макс

я не военный...не знаю...

Сергей Малев

насчет чистить картошку навряд ли. да и гражданским подчиняться тоже.

Елена Медведева

Не всегда. Некоторые больше любят командовать и строить. Как повезет.

Виктор Журавлев

Вы уже такого,видимо,имеете и рекомендуете всем?! Вы дрессировщица?

Тамара Бабич

это если младший лейтенант...Другие привыкли отдавать команды!

Сергей Ходаков

и он будет это делать только если его жена выше по званию.

Ви
Вика

))) лучше приходить к общею согласию, чем слушаться....

Ирина Сезонова

возьми прислугу, муж здесь не причем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Любовь Лейченко

все вояки мимо себя не одной юбки не пропустят.

Алла Киселева

Ой не надо нам этого. Я б сама кого послушала.

Инга Евсюкова

Кому военный,а кому красивый и здоровенный

Елена Вдовина

НАВЕРНОЕ НЕТ ОН БОЛЬШЕ ЛЮБИТ КОМАНДОВАТЬ

Tohajon February

Возможно,я самый лучший,но,я не военный!

/// Марина ///

тоска.....и привязаться даже не к чему...))

Елена

главное выработать командный голос)))

Ма
Макс

)))

Елена

)))

Наталья А

Ага и месяцами не быть дома, красота