Вадим Ткачев

Сколько таких как ЗЕМЛЯ в нашей галактике?

Ответы
Елена Животовская

Насколько я помню звёзд около 200 миллиардов, но более точное количество посчитать ещё никому не удалось. Планетных систем наподобие нашей Солнечной около тысячи, ну а таких как наша Земля думаю примерно около пятидесяти, может меньше... Космос пока не разгадан учёными, пока всё впереди... А Вы переселяться надумали?

Вадим Ткачев

С удовольствием переселился но здесь ещё много дел. Да бесконечно много .

Эмина Мир

Среди всех небесных тел во Вселенной планета Земля — настоящее чудо. Она единственная в своем роде. Наша планета похожа на красивый и благоустроенный дом, в котором созданы все условия для прекрасной жизни.

Вадим Ткачев

Павезло людям . Теперь всё от них зависит.

Эмина Мир

К сожалению сегодня люди погубили все экосистемы земли..Воздух которым мы дышим, землю, воду, моря, океаны..вырубаются леса.

Вадим Ткачев

Становится тесно на планете. Скоро близится апокалпсисс ......

Вадим Ткачев

Неда быть и учёнум маститым . И так всё ясно и понятно.

Эмина Мир

Да...в Писание даётся обещание Создателя. " Говорите среди народов: «Бог воцарился —Земля прочно утверждена, она не поколеблется." Бог не даст уничтожить землю.

Вадим Ткачев

Хорошо

Вадим Ткачев

Ну я не религиозный . Сравниваю.

Екатерина Сенникова

Ну пока учёным и народу нашей планеты пока неизвестны о таких планетах как Земля во всей Галактике!

Вадим Ткачев

Да неизвестно учёным. С ними ясно. Ну они есть до бесконечности. Всяких разных.

Людмила Миронычева

Не знаю....Не увлекаюсь видео...

Василиса

Нисколько, она уникальна

Василиса

Не ясная. Обещают снова ураган

Вадим Ткачев

У нас тут тоже ураганище обещают. Я ещё на горе. Как бы не сдуло.

Василиса

А в подвал спрятаться?

Вадим Ткачев

В пещуру подвальную только ...

Василиса

Тоже вариант

Александр Конев

Я думаю много

Вадим Ткачев

Да достаточно много до бесконечноски.

Гульден ***

милиарды

Вадим Ткачев

До бесконечности .

Аптер Пётр Яковлевич

Не зщнаю

Аптер Пётр Яковлевич

Вас это не устраивает?

Вадим Ткачев

Вполне

Вадим Ткачев

Всего хорошего

Ча
Чача

Уйма

Вадим Ткачев

Интерессная у вас работа . Очень . Уважаю.

Ча
Чача

Спб Вадим

Вадим Ткачев

Удачи вам.

Ча
Чача

И вам не хворать

Вадим Ткачев

Спасибо