Артур Шевчук

Что сказать девушке, если она провоцырует вас на грубость?

Переписывался с одной девушкой она меня назвала молодцом, а это меня бесит! я ее предупредил что отматерю, а она продолжает, и что мне ей написать??

Фа
Фарид

Вот сука

Елена Пушкина

напиши вот так--) ''если ещё раз так напишишь пыльцы выдерну шалава подзоборная''

Мария Милакова

Напиши себе..

Лиана Чемовская

Вот что ей скажи!! !
Тупая блондинестая пизда, с ванильной головой и изхуевонным ртом, которой нужно только толстый хуй и не мение толстый кошелек вообщем, или же другой тип охуенно доверчивый за очередной комплемент дают даже бомжу! точно растает=))

Юлия Семёнова

Не знал что слово молодец - ругательное... напишите ей в ответ что она милая....