Елена Крючкова

Кому нужны развлечения, если в мире войны, кто как и я перестал это смотреть по телевидению? Да же не то что юмористические программы не смотрю, но и художественные фильмы.

–4
Ответы
Ирина Карпова

развлечения и праздники нужны всем. и взрослым и детям.это влияет на эмоциональный фон и здоровье. если вы не можете себе позволить развлечения и хорошее настроение- сочувствую вам.и как то реагируйте на комменты, которые вам присылают.

Елена Крючкова

Я с вами согласна, но в реальности, встречаюсь с родственниками, будем Новый год вместе встречать, общаюсь с друзьями, но телевидение почти не смотрю, только ВЕСТИ.

Ирина Карпова

щас вопрос не про телевизор, а про развлечения.даже в блокадном ленинграде были концерты, детские нг елки с подарками.а если кто то дебил, то весь мир в этом не виноват.

Елена Крючкова

Кто дебил? Все люди разные, вы можете смеяться, когда солдатики на войне, я не могу.

Ирина Карпова

могу, и не только смеяться.и буду. и никто мне не запретит радоваться жизни и моей семье.вам- сочувствую.

Елена Крючкова

Конечно, до Москвы далеко и вас война с Украиной, с Нато, не косается, у нас обстрелы и ракеты каждый день, вам не понять, что я объясняюсь перед кем?!

Ирина Карпова

соболезную вам.приятного времени суток вам.

Tony † Ae 😈

А зря кстати, надо отвлекаться от новостей из "мира войны" и давать себе переключиться, отдохнуть) Иначе можно сгореть как спичка, особенно если Ваша вовлечённость в "мир войны" связанна лишь получением информации об этом)

Уральская Рябинушка

Если война, это не значит, что сидеть у корыта и плакать. Какая грозная и долгая была ВОВ, но люди играли свадьбы, праздники справляли, как могли и детей рожали

Уральская Рябинушка

Тогда простите, я не хотела вас этим ущемить

Елена Крючкова

Ничего страшного, просто вы в точку попали, как знали.

Уральская Рябинушка

Но я без всякого злого умысла

Елена Крючкова

Да я всё понимаю.

Николай 🇷🇺 ♿️

Войны были и будут всегда. Если ты о них не знаешь - это не значит, что их нет. Это не значит, что надо всю жизнь теперь жить в депрессии и грусти.

Николай 🇷🇺 ♿️

В том и дело, что я адекватный. И не обижаюсь на весь мир из-за того, что по какой то причине стал инвалидом. Инвалидом тоже можно жить. Иногда даже получше любого здорового.

Елена Крючкова

Я так не считаю, мне да же просыпаться часто не хочется, во сне я как то живу, а в реале всё одно и то же, возможности ограничены.

Николай 🇷🇺 ♿️

Сочувствую вам в таком случае. Советую сходить в храм и поговорить с батюшкой. Или вызвать его на дом и поговорить. Станет легче

Елена Крючкова

Я не выхожу из дома можно сказать, батюшку вызывала на дом, исповедалась и причастилась.

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно, все хуже чем думал. Сочувствую вам очень сильно. Удачи и вразумления!

Икбол Абдурасулов

Мир не существует без войны. Всегда где то на этой прекрасной земле идет война, раньше, сейчас и в будущем. И остановить это не в наших силах.

Анна

Войны в мире всегда. Возможно конкретная война у вас вызывает больший негатив. А тв редко смотрю. Просто мало там интересного.

Алекс Венцель

По моему это дикость веселить народ когда знаешь что где-то льётся кровь твоих соотечественников...

Елена Крючкова

Я с вами согласно, хоть есть люди, которые это понимают.

Елена Кошкина

И я согласна.

Па
Павел

Людям важен этот продукт он имеет спрос,вот его и продают ,что имеет спрос то и делают

Елена Крючкова

Массам этот продукт нужен, написал мне один человек здесь.

Александр

Война и есть развлечение. Кому трагедия, кому комедия, кому работа, кому заработок...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а живи вы не в белгороде, а в какой-нибудь костроме, то не было бы такой реакции.

Елена Крючкова

Это от понятий зависит. У меня в знакомых одна женщина инвалид, она очень расстраивается по тому, что идёт война так же как и я.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

редкие вы люди, с вашей знакомой. как ни печально, но большинству россиян нет дела пока лично им ногу не оторвёт миной. телепропаганда довела население до почти полного оскотинивания.

Елена Крючкова

Но такие люди чувствительные и сочувствующие есть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно есть. но большинство считает путинизм приемлемым пока их самих не повалят на землю и не начнут забивать коваными сапогами.

Собеседник

Кому война ,а кому-то развлечения подавай.Я этого тоже как то не понимаю.

Елена Крючкова

Хорошо, что хоть есть такие люди как вы, а то смотреть уже не чего и не на что, юмор не проходит.

Собеседник

У меня с чувством юмора плохо совсем.

Елена Крючкова

У меня то же, родственная душа.

Наталья Демешина

Нужно и положительные эмоции...! Иначе нам удачи не видать!☕🍫

Елена Крючкова

Положительные эмоции бывают от встреч с родственниками.

Наталья Демешина

Хорошо!

Ирина

как вы правы...я тоже не хочу пустоты...а она в потехах

Аркадий

А у меня не только с возрастом, ещё и от лечения.
Но я тренируюсь в играх типа "слова из слова".

Ирина

попробуй астаксацин...улучшает когнитивные функции...сильнейший антиоксидант

Аркадий

Не, ничего не могу уже добавить к тому набору препаратов, который принимаю. Хватит.

Ирина

🤷‍♀️

Аркадий

Да уж...

Kolya

А я уже лет десять, может больше, телик не включал!))

Елена Крючкова

Ты на инвалидности или работаешь?

Kolya

Я по безработице.

Елена Крючкова

Да это не в СССР жить, когда всем работа была, понимаю, сама по долгу искала работу, но у меня 18 лет трудового стажа есть.

Kolya

Я не считал, но у меня точно больше 20 лет и всё ещё капает!))

Kolya

🖼Будем жить!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В мире всегда войны. Но от них и отвлекаться надо.

Ев
Евгений

не смотрите, почему ктото должен быть как вы?

Анатолиевич

хлеба и зрелищ! основной массе это надо

Елена Крючкова

Массы, вот именно.

Анатолиевич

так они и есть составная часть населения

Yuri Yakubowski

Ну и зря фильмы вполне можно смотреть.

Yuri Yakubowski

Со мной тоже и что не жить после этого? Меня в 13-ом осенью посетил инсульт, весной 14 сбила машина, в конце лета сгорел дом со всем скарбом и что? Жизнь продолжается и надо жить!!! Радоваться каждому новому дню, каждому новому знакомому! Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях, а если на все невзгоды обращать внимание, по каждой неприятности впадать в крайности, то это уже не жизнь, а доживание!!!

Елена Крючкова

Радуюсь каждой встречи с родственниками, вот Новый год вместе встречать будем. Общаюсь с друзьями по интернету и по телефону.

Yuri Yakubowski

А я встречаю Новый год всегда только с женой, в эту ночь нам НИКТО не нужен, это только наш день!

Елена Крючкова

У меня нет мужа.

Yuri Yakubowski

Ну тогда вы все делаете правильно

Евгений Юрьевич

а,на войне то ты была?сыновья?братья?

Елена Крючкова

Нас не коснулось, но я переживаю за других людей.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а я уже с год говноящик не включаю....

Елена Крючкова

Я с 2013 года стала смотреть только ВЕСТИ.