Роман Барсуков

А вы знали, что после выхода на пенсию уже можно свистеть в доме?

Ответы
Александр

Да. Ещё можно на красный, за буйки и не слушать гудков тепловоза на переездах. Так же можно есть всё несъедобное, играть с электричеством и грызть стержни в атомных реакторах.

Тетя Капа

Садист

Александр

Вовсе нет. Спонсор этих мероприятий пенсионный фонд!

Тетя Капа

Вот так

Vladimir Avramenko

Туфта все это, на пенсии 5 лет, не голодаю, не страдаю, живу в свое удовольствие, имею загран паспорт, куда захочу, откроют границы, туда поеду, остальное базар для идиотов

Андрей R@

А так же стоять под стрелой и переходить улицу на красный, но тогда нужно будет руки в верх поднимать ... чтобы в морге было легче рубашку снимать.

Десант

О нет, после выхода на пенсию ещё придётся работать, иначе точно денег не будет, а если свистеть ещё при этом..... ))))))))))

Галина.ярославль

Со вставными зубами не свиснешь...(Судя по суммам, что пенсионеры переводят мошенникам, свистят они качественно.)

Чужой

А так же переходить улицу на красный свет (в этом случае нужно будет поднять руки в верх) и стоять под стрелой.

Тетя Капа

А как же ещё масса дел в городе?)

Чужой

Ну и пожалуйста делайте свою массу дел.

Алекс Венцель

После выхода на пенсию многие или спиваются от невостребованности, или становятся пациентами психиатров...

Тетя Капа

Невесёлый прогноз

Александр Белов

Я этого не знал, пока не вышел на пенсию. 13 000 - за 43 года стажа. Из которой 50% вычитают судебные приставы.

Александр Рюрикович

Я вот перестал "свистеть", мне ещё и за акции ЛУКОЙЛа деньги "прилетать" стали.👏👍😂

Тетя Капа

Молодец!

Игорь

Там депутаты уже и на это нищенское пособие покушаются. Не испытывайте судьбу))

Тетя Капа

Да мне ещё до пенсии,как до Китая,опрокинули нас с ней

Игорь

Для них лишний рот, как пуля в спину.

Владимир С

Это проблема тех, кому до пенсии как до Китая раком или тех кто еще не работал?

Тетя Капа

Всех

Владимир С

Так.

Татьяна Черненкова

Нельзя! работать надо, сейчас пенсия ~это очень условно...пособие по нищете)

Котик - Наркотик )))

А если как я вообще не верить в такую фигню — можно свистеть где угодно

Ольга Обыденнова

у меня чайник свистящий. я ему разрешаю. я на пенсии. пусть свистит.

*Елена Сергеевна*

Да можно когда угодно, кто эти глупые приметы вообще придумал))

Дэн

И всё#ываться можно на всех, почти безопасно. Пенсия это круто.

Раиса Бобкова

Денег больше пенсии уже не будет все равно))) Свисти от души...

Уральская Рябинушка

Точно, пенсия всегда будет-никуда не денется. Начну свистеть

Людмила Олейникова

Кто как работал и думал, как жить на пенсии, тот так и свистит

Тёмин Андрей

А если уже нет "свистящего зуба" то можно и с другой стороны))

Тетя Капа

Можно)))

Тёмин Андрей

Нужно!)) 🤗