Рената Полохова

Какая-то странная сказка, — думала Красная Шапочка, задумчиво жуя пирожки, которыми угощал ее Волк.
— Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть?
— Да что там с тебя съешь? — грустно вздохнул Волк. — Я просто хочу научить тебя ПРИНИМАТЬ… а ты все отдавать, отдавать…Ты вот не слушаешь, что я тебе говорю, споришь со мной, упрямишься… А ведь женщина даже физиологически так устроена, чтобы ПРИНИМАТЬ … Согласны?

Ответы
Вадим Троценко

идет шапочка по лесу ей на встречу серый волк ану ка шапкак раздевайся и к дереву привязывать ему шапка волк вы хотите меня распять нет раз шесть или семь

Виктор Бондарев

да если вамдавать вы в сотни раз больше отдадите

Павел Шило

Если б соседом твоим был то согласился бы.

Цудахар Леваши

Я всега при встрече отдаю ей частицу себя

Ксения М.

Согласны, но таких волков не бывает

Св
Светлячок

однако лопнет...), придёт то время...

Борис Юрченко

да... сказка и впрямь - странная....

Сергей

При чём тут "Красная Шапочка"?...

Mortifer

ничо-си...я пиражком подавился

Don Без Pardon

Любопытная интерпетация

У. Б.

ВРЕТ ВОЛК ВАШ...

Рената Полохова

Я так и знала, что то здесь не так...