Александр Ярцев

Когда в стране наступит процветание?

Ответы
Vlad Kruger

Давно уже наступило! А Вы не заметили? Я вот на рублёвских усадьбах работаю - всё там цветёт! Семью из трёх человек 240 рабочих обслуживают. 56 человек одной охраны. Участок - 40 гектар. Не соток, я не оговорился. Гектар. На нём 13 дворцов построено На троих. И всё Рублёвское, Ильинское, Успенское шоссе облеплены такими усадьбами. Николина гора, Раздоры... Продолжать? А Вы всё "процветания" ждёте?

Дмитрий Поцелуев

когда мы сами этого очень сильнозахотим,начнем прежде всего уважать себя и близ находящихся людей,властьимущие задумались над тем что перед богом все равны,они это поняли я им это доказивю на примере своеи жизни, бог дал он может и забрать

Анатолий Сухов

Никогда!!! Например-Да почти бльшинство рабочих-могут просто уволить и еще обвинить в чем либо.нет профсоюзов. Практически рабочие бесправны. За исключением подлиз и им подобных!!! А процветание без стабильности невозможно!!!

Lira Ziyaeva

В конкурсе художников на тему "Мир" выиграла не картина с изображением ребенка на песке. А мирное гнездышко птицы на дереве во время бури.

Ричард Форд

никогда , с такими ценами на свет , газ , и коммунальные услуги , только разорит народ ещё больше . Да здравствует нищета .

Техно - Сила

после несостоявщегося конца света мы вступили в ЭПОХУ ВОДОЛЕЯ,а РОССИЯ-СТРАНА ВОДОЛЕЯ=) НАСТАЛА НАША ЭРА

Андрей Козловский

Когда правители этой страны поймут,что самое большое богатство этой страны не нефть или газ,а её люди!

Александр Криворотов

Чем дальше в лес,тем больше дров,как дрова все наломают,тогда опомнятся,только как бы не поздно было.

Елена Стемпень

Когда все перестанут ныть и хаить страну, и хоть что то начнут для нее делать,короче,патриоты нужны.

Hax Wanted

когда мы начнем фермерство поднимать, а не жопу от кресла с тяжелым лопатником

Татьяна Ивченкова

А что-то там было... в далеком-далеком будущем... с приходом женщины к власти))

Алексей Горталов

Наступило и уже давно. Вовсю процветает коррупция и чиновничий беспредел

Андрей Русанов

Мы - азиаты для европейцев и "европейцы" для азиатов! Поэтому - никогда!

***мм ***

если оно будет наступать такими темпами,можем и не дождаться...

Лида Бавинова

тут в миру -никогда. это может только Бог--и Он уже на пороге

Шк
Шкода

когда правительство перестанет в карман к себе все ложить

Александра

а я думала мы процветаем....зачем вы меня расстраиваете....

Августа Хаева

Когда мы этого захотим сами! Тогда и будем процветать!

G*
Gemini ***

уже наступило.процветает наркомания,алкоголизм и т.д

Великий И Ужасный(Гудвин)

у нас уж наступило,черёмуха,сирень,яблони-процвели.