Lika Vergen

Вдох глубокий. Руки шире. Не спешите три- четыре. Бодрость духа грация и пластика. 🖼

Ответы
Странник

ты как умудрилась в такую чащу в короткой юбке на шпильках залезть?

Странник

все я понял, удачи

Lika Vergen

Такие резкие повороты, которые расцениваете как утрату . Это совсем не Новый поворот к новой цели. Читаешь - и сердце щемит от сопереживания

Lika Vergen

Пусть повороты приведут к новому и интересному сюжету вашей жизни . Из высокого терема вывезет тройка лошадей или десятки ЛС под капотом

Lika Vergen

Sorry , У меня перелистнулось и последняя часть не имеет отношения к Тебе . Извини, пжлст🙏🙏🙏. Ты - Молодец 🌹🔥♥️🔥💃🏼💥💋💥🍒🚀

Странник

ничего не понял

Павел

Есть зарядка для хвоста... и для хобота зарядка)

Lika Vergen

Да оттуда очень приятно. Но все- таки лучше окунаться когда здоров .

Павел

Начинающим однозначно нужно быть здоровыми... иначе можно усугубить болезнь...

Lika Vergen

У Некрасова есть в поэме, как тяжело больных в прорубь окунали и как это сильно сокращало жизнь Но лечение такое было! Возможно были позитивные примеры.

Павел

Да... не стоит рисковать... только для закаленных есть позитивный эффект)

Lika Vergen

Да . 😌😊🙃

Телегин Игорь

да на природе дышится лучше даже приятней !!!

Lika Vergen

Это счастье , когда четко тикают внутренние часы и нет провалов - раз и проскочило часа три, а ты и не заметил бывает же и такая вовлечённость в дело.

Телегин Игорь

да бывает и всё же за работай время действительно быстрей идёт

Lika Vergen

Никак не научусь вернуть контроль за временем . Если есть ограничитель, скажем урок, то расчёт идёт поминутный .,а тут!!! Хорошо, конечно день пролетает незаметно . Но лучше научится отслеживать , не получается

Телегин Игорь

ну да бывает и такое

Lika Vergen

Что делать?

World See

а как там первое слово перед форте

Lika Vergen

Ты о чем?!

Виктор Правдин

⛷️ 🏂 🏋️‍♀️

Lika Vergen

Чудесно. Успеть бы пока зима не ушла надышаться

Виктор Правдин

Ну так вперёд и с санками)

Lika Vergen

🌞🏋️‍♀️🤝

Lika Vergen

Образно 🙏👱‍♀️

Сергей

ПРочь влияния извне...

Lika Vergen

... привыкайте к новизне
Вдох глубокий до изнеможения,

Сергей

Кто сказал....

Lika Vergen

Написал эти строки и гениально пропел Владимир Семёнович Высоцкий

Lika Vergen

Но это не все , там ещё чудесные упражнения для глаз! Желаю остроты зрения, здоровья и прекрасных мгновений Радости и всего хорошего

Сергей

кто сказал...что земля не поёт...?Что она замолчала на веки..

Lika Vergen

Высоцкого можно всего знать наизусть и никогда не надоест. Всегда словно сегодня и сейчас.