Эд
Эда

Кто читал Даниила Андреева "Роза мира"? Ваше мнение.

Ответы
Вячеслав Абрамов

Читал очень давно, лет около 30 назад и она есть в домашней библиотеке. Запомнил как сложную книгу и требующую очень вдумчивого чтения. И его отца Леонида Андреева тоже читал с большим интересом.

Kорнелия

Я читала, ну что вам сказать, идея объединения человечества в одну идеологию это хорошо, ибо земля наш общий дом и все мы человеки, насчёт остального там такое нагородил....

Олег Павлюченко

Человек Видел. И описал виденное. Я этого не вижу, но это не значит, что этого нет.. Интересно, что видят другие.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не читал но против! С кем не согласны с Зелинским или...(со всеми) С.Собачье сердце.)))))

S = K. Log W

Какой-то только хернёй не займёшься сидя в тюрьме. По мне, книга высосана из пальца.

Василий Про

У него половина рассказов заканчивается: - а на утро их схоронили в общей могиле..)

Сила Ветра

🙄 современная компьютерная игра. Толкиен её наверняка тож читал 😂

Александр Жук Эстония Таллин

я может быть и прочиталбы еслиб все буквы знал

Григорий Таланов

читал,не для каждого она написана

Эд
Эда

Есть такое)

Маргарита Гракович

какого плана эта книга не читала

Эд
Эда

Ее относят к эзотерике

Марина

Я читала. И я ему верю

Марина

Я читала. И я ему верю

Гена Лозовой

классная книга-2 раза

Nikola Mahkov

-нечитал--

Николай Кочкин

Не читал

Неголубой Огонёк

начинал

La Testa

Я нет