Спокойная Старость

Просьба к присвоившим мне номер, вернуть мой ник. Ведь спрашивалка не концлагерь?

Ответы
Ki
Kirpin53

Я тоже просил, но мне не возвращают..Кто там про совесть вопрос задавал, так вот к ним его адресуем, все кого так обделили собственным ником

Наталья Сучкова (Куцева)

у меня тоже осталось при ответе на чужие вопросы ( Наталья Сучкова (Куцева). подписываю фамилию сама, а что вы видите, номер или фамилию?

Спокойная Старость

Сейчас - ник.

Наталья Сучкова (Куцева)

может завтра всё изменится?

Спокойная Старость

Всё может быть.

Наталья Сучкова (Куцева)

будем надеяться. (Наталья Сучкова (Куцева). А может это для защиты персональных данных? Тапкой закон вышел.

Наталья Сучкова (Куцева)

Сейчас всё нужно с каждым обговаривать, подписывать персональное соглашение о согласии пользоваться персональными данными человека. Даже на любой приказ составляется дополнение.

Спокойная Старость

Да, если есть желание.

Владимир Тунгусов

А я рад что мой ник не прошёл почему то. Я плохой ник придумал и теперь мне стыдно, а разве может быть стыдно за номер.

Спокойная Старость

Вам повезло сработал принцип - "все, что ни делается - к лучшему".

Владимир Тунгусов

Да, возможно по этому я спокоен, и ни у кого не прошу, и ни кого не боюсь.

Спокойная Старость

Вы еще забыли третий компонент из этого ряда - "никому не верю".

Владимир Тунгусов

Верю Иисусу Христу, жене, людям которым доверял и они меня не обманули, а этот принцип зэков я знаю, но не был зэком.

Спокойная Старость

и это хорошо

Владимир Тунгусов

Спасибо.

Спокойная Старость

Пожалуйста.

Алёна .!.!

Вы в этом уверены? Мне тут один человек посоветовал зайти в "свой профиль", там наверху, говорит, все вернется.

Ол
Олелия

Третий день борюсь за своё имя... не помогает. Уже даже к бунту начала призывать. Оцифрованные,соединяйтесь!!!

Нехочуха

....кто то решил "взлахматить бабушу" и не дать спокойно ожидать старость.... Век технического прогресса... 😄

Спокойная Старость

"Взлохматить бабушку" - имеет ярко выраженный сексуальный подтекст. Вы озабоченный? Технический прогресс в данном контексте ни при чём. Лучше надейтесь на прогресс в фармакологии.

Нехочуха

)))

Lena Tomasevskaja

. пусть ответят модераторы почему мы должны быть под номерами , .или просто надо покидать эту страницу.

Татьяна Семилетова

Вас тоже "посчитали"? М-дя... как-то неуютно чувствуешь себя где-то в конце третьего миллиона:-)

Александр Rus/39

У меня такая же хрень ! Захожу в "мой профиль" - всё нормально . А тут ... какой-то номер статьи )

Ольга Миронова

Вам вернули :)) Мне то же, го через пять минут, опять отобрали и пронумеровали :((((((((((((((((((((((

Геннадий Тимченко

Скажите спасибо, что на руке не ставят татуировку! У меня тоже отняли имя, думаю, глюк!

Спокойная Старость

Не скажу

Геннадий Тимченко

О, уже вернули... 🙂

Elena Roschina

Поздравляю! ВЫ снова Спокойная Старость.... А, может, лучше было молодость вернуть?

Спокойная Старость

Не стоит мечтать о несбыточном. Буду доволен тем, что есть.

Elena Roschina

и мне нравится мой возраст 🙂

Спокойная Старость

и это прекрасно

Евгений Курдюков

Я Вас тоже поддерживаю, мне вот сегодня тоже присвоили id. Верните мой ник!!!!!!!!!!!!!

Михаил Бойков

не обращайте внимание на эту упрощённость

Северный Ветер

какая Вам разница??? тот,кто читает Ваши вопросы и комментарии,видит Ваш ник!!!

Северный Ветер

а кто говорит,что я не понимаю себя! я акцентировал внимание ваше на то, что мне пофиг какой у меня ник и не видел,что он в виде номера. а Вас попросил ответить,почему для Вас это важно.

Северный Ветер

где ответ? искать в Вашем вопросе?

Спокойная Старость

А Вы азартный. Доверяю Вам самому искать ответы на Ваши вопросы, уверен, у Вас это хорошо получится. Всего самого доброго. Успехов в переписке.

Северный Ветер

значит, нет ответа на Ваш вопрос!? написан,чтобы был что ли? или Вы не ожидали того,что спросят его важность у Вас?

Людмила Сазонова

а мне так все равно.номер или ник .не хочешь не учавствуй..силой сюда не гонят

Спокойная Старость

и это тоже позиция, имеющая право на существование

Yuri V. Brovkin

Чего Вы волнуетесь? До татуировок на руке Вашего номера дело ещё не дошло. )))

Yuri V. Brovkin

Резумеется нет! "Без боя не дамся"!!!)))

Спокойная Старость

Ну и правильно.

Yuri V. Brovkin

Как учили. Предки мои всю войну прошли.

Спокойная Старость

Не у Вас одного.

Yuri V. Brovkin

Конечно! Много нас таких и поэтому я спокоен за свою Родину!

Людмила

Спокойная старость, Вы можете уже расслабиться, а вот я все еще посчитанная.

Спокойная Старость

Посчитают посчитают и перестанут, уважаемая Людмила.

Людмила

С Вашей легкой руки.Спасибо

Людмила Иволга

А у вас с ником всё в порядке - Спокойная старость,а у меня как?Номер или ник?

Спокойная Старость

У Вас тоже ник. И у меня здесь ник. А там, где отвечаю на вопросы - №.

Людмила Иволга

У меня то же самое,но потом,когда ответишь,возвращается ник,зачем это сделали - непонятно.....

Спокойная Старость

мне тоже.

Людмила Иволга

Надо модераторам этот вопрос задать....

Людмила

не понравился ник что это ник старость поменяйте на беспокойную молодость

Спокойная Старость

А войти в профиле в настройки изменить - слабо?

Людмила

а вам слабо изменить номер на ник?

Спокойная Старость

уже изменили те, кому это положено сделать, номер остался только в разделе "вопросы".

Людмила

и мне так же

Валентина ***

вам уже вернули,мне тоже сегодня возвращали,а потом опять пронумеровали

Спокойная Старость

нумеруют теперь только, когда надо давать ответ на вопрос.

Валентина ***

да? похоже,что так и есть.сейчас у меня имя есть.