Paraska.volika

Девочки ,женщины..Вы часто пишете или звоните,первыми....... своим партнерам,собеседникам по переписке или просто друзьям-мужчинам?)))

Ответы
Романа

Уже состоявшимся друзьям и собеседникам запросто. Ничего ужасного в этом ни я, ни они не видим)) Один собеседник даже сказал мне, что молчать (не заговаривать первым) - это приоритет мужчины

Paraska.volika

Работа..и все остальное отнимает массу времени.НО вы не ответили..Сколько?

Романа

Что сколько? сколько времени?) Вот сейчас уже часа два подряд.

Paraska.volika

А в общем? сколько лет или месяцев?

Романа

))) Дошло!)) Два года)

Paraska.volika

А я семь..Так что))Знаете.Было по разному!!

Ал
Алекс...

Вопрос женской половине человечества, так что 😉 пропустить....

Paraska.volika

Чего?🙂

Ше
Шепот

любимому всегда!даже если обижена-потому что люблю безууумно)))

Paraska.volika

А просто так?Любому мужику))

Лека Лютер

Бывает, я не отслеживаю кто первый начал.

Paraska.volika

Ну..не знаю как Вам ответить.Я знаю..себя.Я сильная женщина.Женщина лидер.Но тут как то приглянулся по общению.Вроде на должностной работе,начальник,весь в делах,Ну думаю будет о чем пообщаться,Так он решил что я ,,мужик,,потому что первая пишу,первая за него ответы решаю..вот такие пироги.НЕ оценил моих потуг,,,товарищь,,((

Лека Лютер

Это профдеформация. Не терпит мужик инициативы.

Paraska.volika

Спасибо за поддержку.Представляешь,7 лет в Спрашке..впервые плакала целый день))

Лека Лютер

Боже... Значит сильно зацепил. Ну бывает)

Paraska.volika

🌹

Ле
Лета

Вчера троим написала, дружим 7 , 8 и 4г

Ле
Лета

Уся во внимании

Paraska.volika

Мы тут давно познакомились..то се переписывались..ему нравился мой темперамент..ну я вот повода ему не давала,но шутить с ним любила))Он похожий на Всезнайку из мультика ,помнишь?Или виннипуха))Кругленький такой и светленький))Ну я всегда его поднычивала...ну типа подтрунивала над ним ..так по женски ,любя..И тут он не давно мне заявляет..что в ,,нашей паре,, я МУЖИК..потому что всегда первая ему пишу)))Знаешь,мне почему то так обидно стало..Целый день ревела как бигуга,успокоится не могла))

Ле
Лета

Чего из-за такой бабы реветь то?😃ну и забей на него)))

Paraska.volika

Забила))Но очень было обидно))вот а говорят ..есть дружба между м/ж..

Ле
Лета

Ну мы редко общаемся, сверяли насчет вируса события, все таки удобно что все с разных стран.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

От ситуации зависит

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет

Paraska.volika

Скажет..помяни мое слово))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет.

Paraska.volika

🌹😘

Lady Winter 🇷🇺

Не часто, но бывает.

Paraska.volika

И как успехи?

Ан
Анна

каждый день 😁

Paraska.volika

А че так?

Ан
Анна

а фиг его знает, как то так... как дела?

Paraska.volika

Да как обычно))Все пучком))Ты как?

Ан
Анна

лучше всех 😁

Paraska.volika

🌹респект!

Олег Носков

Порой стоит

Paraska.volika

Для чего?

Олег Носков

Трудно угадать - женщину

Paraska.volika

😉😘

Майя Петрова

Вообще нет

Paraska.volika

Молодец!🌹

Ната

нечасто

Paraska.volika

Как?

Ксения Медведева

Бывает

Paraska.volika

И как успехи?

Ксения Медведева

Хорошо

Paraska.volika

А он никогда не говорил Вам ..что в Вашей паре Вы мужчина?

Ксения Медведева

Я сама это вижу

Paraska.volika

🙂😉

Наталья Савич

Редко

Paraska.volika

И как успехи?

Наталья Савич

Нормально

Paraska.volika

Не жалетесь..на самочувствие?

Paraska.volika

Ну и Слава Богу!!!

Александр Журавлёв

фото

Paraska.volika

Что?

Людмила Канивец

Нет.

Paraska.volika

🌹

Я Счастливая

Да

Paraska.volika

И как успехи?