Сергей Исаев

Что должен уметь человек с ограничением передвижения что бы быть самостоятельным ?

Ответы
Галина Ковригина

В первую очередь желание быть самостоятельным. А так, как можно дать совет, если не знаешь какое ограничение передвижения

Светлана Локтионова

А поинтереснее вопросов нет? Сколько таких познавательных,интересных вопросов....по географии, по истории......

Галина Ковригина

В первую очередь иметь желание. А так, как можно дать совет если не знаешь какое ограничение передвижения.

Svetlana Sokolova

Я думаю все,на что способен,а особенно то,что ему хочется,главное,чтоб был рядом помощник

Vera Grehko

Научиться пользоваться , приобрести навыки пользования средствами( коляски, протезы .....)

Виктория Копелюк

Хотеть этого и верить в себя. Мне трудно ответить на ваш вопрос, у меня нет ограничений

Любовь Вотинцева

Сергей вам что то надо на дому научится делать чтоб меньше ходить !!!

Валентина Жигалова

Уметь обслуживать себя готовить а главное не опускаться

Яна Сорочихина

Должен самостоятельно уметь сесть в инвалидное кресло

Наталья Жарова

Ум, развитый интеллект и Силу Духа в первую очередь!

Наталья Зайцева

Силу воли жить! А научиться можно, если захотеть!

Р*
Ромашка ***

Уметь зарабатывать, ибо деньги решают все.

Виктор Дайвер

Уменьшить зависимость от ограничений

Юлия

Уметь справляться с этой ситуацией

Ирина Карпова

думать и решать свои проблемы сам.

Сергей Исаев

все смогу решить кроме финансов Ахиллесова пята Финансы

Зоя Власова

Знания компьютера и не только.

Кот Кот

Учиться бизнесу и экономике

Сергей Исаев

начать экономить ?

Кот Кот

Начать понимать как и что работает а потом открыть свой интернет магазин

Сергей Исаев

долго очень

Кот Кот

А ты знаешь более быстрые способы?

Кот Кот

Или изобрести что-то генеальное..

Irina

Достаточно сильную волю

Зоя Тюпина

владеть компьютером.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔