Migera

Я тут совесть потеряла......душевную доброту и сочувствие....никто не находил? Утром, вроде, еще со мной были

Ответы
Серый Кот

ну если ты объяснишь что такое совесть и на что похожа твоя - попробую найти, насчёт доброты душевной - это вообще виртуальность - ибо не бывает добрых и злых душ - а значит ты потерять её не могла - а вот душа у тебя есть - не зомби. Далее о совести - никто её не видел по настоящему, никто не знает, что это такое - по сути её нет, так как ты умудрилась потерять то, чего нет и не было?

Елена Романова

Помнишь...Мы 2 бутылки шампанского выпили...И доброта и все остальное присутствовали в наличие. Потом приехал твой и забрал тебя домой.А он у тебя не вампир? Некоторые не только кровь сосут....

А*
Аян *

Поищи хорошо. По любому где оставила там и лежит. Эти вещи щас никому не нужны.

Михаил Надточий

ты их ешо с вечера терять начала!!!главное шоб совесть на месте была!!!

Migera

просто вопрос не удалила)

Михаил Надточий

бывает и похуже..............главное не парится и усилиное питание,и все будет пучком!!

Полина Счастливая

они имигрировали на необитаемый остров.... Подальше от людёф!!!!

Сергей

а зачем они тебе? так лучше, отрывайся теперь по полной

Migera

плохо им без меня)

Se
Sergej

Толко что по интернету пробежала с бешанной скоростью

Валентина Коновалова

ну, день большой,конечно, могла и потеряться...

Виктор Рева

Я нашел , но понял что это не мое и выбросил ....

Натали Marty

да тут бегают, хозяев ищут. совсем одичали 😉

Migera

бедняжки)

Натали Marty

точно

Станислав Хаустов

за диваном посмотри мож ет туда завалились

Сергей Рахвалов

наверно втечении дня выпало в осадок

Ка
Канаэ

нет вроде наверное куда то пошел)))

Алексей

нашел верну за вознаграждение

Migera

дорого возьмешь?

Алексей

да нет поди договоримся?

Migera

с меня печеньки)

Алексей

да нет они мне не нужны

Migera

посуду помыть?)

Алексей

снованет:)

Migera

а что же?

Aleks Fonrims

значит ночь веселая была

Migera

даа, на этом сайте скучно не бывает 😄

Aleks Fonrims

ночью- то совесть была спрятана?

Migera

уснет где нибудь...потом не найти))

Мария Липатова

да недавно ммо пробегали

Anna Ivanova

Они в вас просто уснули

Ар
Артем

)))Где ночь провела?

Migera

в интернете)

Ар
Артем

)))В интернете можно реально совесть душевную доброту и сочувствие потерять?

Migera

не, потеряла, видимо, где то на работе

Ар
Артем

))Оставила......

Ирина Гор

а что ето? 😮

Олег Лендер

утро вечера мудренее, найдутся

Дмитрич

а ты кто?

Migera

наташа

Дмитрич

я-нет

Migera

уверен?)

Дмитрич

ей-ей, не вру