Константин Буряков

Библия писалась на протяжении веков... так почему же этот процесс прекратился?

Неужто Бог исписался...

А что, со стороны верующих никаких версий нет?

Олег Андрейченко

Написание Библии закончилось в 98 г. нашей эры. Она была написана под воздействием Святого Духа Бога. Если Бог завершил написание Библии, то значит уже все написано, что нужно знать людям. Еще многие пророчества исполняются в наше время и исполнятся в будущем.

Hадежда Рысенкова

люди поняли, что те, кто говорит от имени бога - чаще всего больные на всю голову шизофреники или того хуже и вместо того. чтобы записывать их словесный винегрет, вроде Откровения Иоанна Богослова, стали просто упрятывать подобных безумных идиотов в сумасшедшие дома.

такие дела.

Масянька Хвостова

Нелепость писания оной уже давно очевидна.

Тимон

21 век однако.. Все когда то кончается..)

Надя

Все, что было нужно - уже написано.

Андрей Шушлебин

Любая инструкция имеет начало и конец. Библия - это инструкция к жизни человека, как к очень сложному и хрупкому прибору. В библии полнота, там есть ответы на все вопросы и все жизненные ситуации. Добавлять нет смысла. Бог все предусмотрел.

Улук Сыдыков

Дело в том, что века то уже закончились. Земля доживает свои последние дни, а то и часы...

Наталья Викторовна

Всему свое время... .

Все, что нужно людям знать - уже написали.

Сейчас нужно читать, размышлять, исследовать...

Леночка Великанова

Смысл логически завершен.

На
Наталья

Этот процесс не прекратился. Доказательство тому - Коран. Но и сейчас есть святые писания. При желании и определённом уровне развития ума их можно найти и прочесть.

Лиза Лиясова

Не переживайте, процесс идет.