ДА
Дмирий Афоничкин

Библию писал не Расел.

Почему вы сразу на последователей смотрите? Каждый человек ошибается но он исправляет свои ошибки! Библию изучали годами веками каждые могли сбится ошибится. Последователи Расела узнавали иследовали писание а не просто следовали за ним, как это делают многие церкви. Основывайте свою веру на библии а не людях ведь люди обьеденятся в Боге. В библии говорится что Бог будет для всех один и Он буден их Богом а они его народом и вытрет слезы с их глаз и смерти уже не будет!

Елена Панченко

Как можно изучать Библию, не зная еврейского и греческого языка, не зная экзегетику и герменевтику, не зная культуру и менталитет древних евреев?) ) Это просто смешно. Читание слов в книге-это и есть углубленное изучение Библии?))

Наталия

Библию еиговистов написал расел, только называется она как-то по-другому.

Nastyonka Danilova

да ясное дела, рассел при теперешнем учении СИ вообще даже не имеет шансов быть некрещеным возвещателем, настолько поменялось вероучение его последователей... ваще жесть, на его могиле до сих пор пирамида и крест в короне.. темнота... Христа распяли на столбе...

Никита Климов

Рассел не писатель, Рассел читатель! В отличие от чукчи, который не читатель, а писатель

На
Настя

Вы имеете в виду чайник Расела? который летает где то между марсом и юпитером и никто не может его увидеть ни доказать ни оправегнуть.?

Aleksey Kiselev

"но он исправляет свои ошибки! " - как?

Iroda

А, ты Библию все внимательно прочел?... тогда какие могут быть у тебя вопросы?...

Маргарита

Расселиты жулики, так как подгоняли всегда тексты под свои фантазии.

Дмитрий Фатеев

"пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом",-второе письмо апостола Петра, 1гл21стих
"Всё Писание вдохновлено Богом "-второе письмо Тимофею, 3гл. 16стих
Написание завершено в 98г. н. э., А Ч. Т. Рассел жил 19/20в. в. н. э.

As
Astralbody

СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ ПЕРЕВОД НОВОГО МИРА?

Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
(Второе послание Петра 2:1,2)

Света Козлова

Хуля ты лыбишься, дебилоид, а ???